Відгук Peugeot Vivacity 2011 125 куб.см. механічна

16.11.2012
Peugeot Vivacity

Рік, пробіг: 2011, 4.320 км
Двигун: 125 куб.см.

Здравствуйте, никому бы не рекомендовал скутера пежо. Это редкостное уг... Дело было так... Я выбирал скутер, денег было много так что смотрел новый и увидел новый peugeot vivacity 125. Я сразу обрадовался, в инете про него мало инфы и решил купить. Ну так вот 13 июня 2011г я приобрел данную модель новую из салона. Вначале очень радовался все было прекрасно. На 400км начались проблемы, у переднего бардачка отвалились крепления пришлось пол москвы ехать с открытым передком как полнеший придурок. Ладно, это мы починили. Далее... Прошел обкатку, ну думаю 125 сс щас как дам газу по шоссе, в результате максималка 95. Обкатку проходил хорошо больше 40 газу ни разу не давал масло доливал все как надо. Вешу я 73кг я думаю для такого скута это не так много. Ладно хрен с ним с максималкой, но потом когда меня на светофоре сделал маленький японец я не знал куда деваться... Ну что уже скутер не поменяешь, продолжал кататься на 3700 где то стал плохо держать хх. Ну с этим я впринципе тоже быстро разобрался. Из плюсов нравится более менее вешний вид, модель комфортная маленькие кочки и каушки глотает спокойно. Но вот по движку она мне не понравилась, я не знаю что пежо туда запихали но это ужас. ИМХО.

Комфорт.
Внешний вид.