Відгук Peugeot Partner 2009 1.6 дизель механічна

14.02.2016

Рік, пробіг: 2009, 193.000 км
Двигун: 1.6 дизель
Кузов: фургон, 5 дв.

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 5.3 л/100км, середній: 5.5 л/100км

Хорошая и комфортная машина для небольшой семьи и очень полезная в хозяйстве. Салон большой и просторый, Комфортно в любую погоду, в жару - работает кондиционер, а в холод включаем подогрев сидений. После покупки 3 года, а проблем с машиной небыло, но правда - заправляю дорогой дизель-пульс на ОККО. На трассе идет хорошо, хватает мощности для обгона. Прекрасная проходимость по грунтовым дорогам - не один раз ездили по грибы. Благодаря утепленной перегородке - салон прогревается печкой очень быстро, а летом благодаря кондиционеру - поддерживаетса комфортная температура. Кузов удобен для перевозки небольших грузов при ведении бизнеса. Перед Peugeot-partner у меня был Renault kengoo то модели очень отличаютса и я очень рад своим выбором. Благодаря фаркопу и прицепу можно перевозить любые грузы.

Большой и комфортный салон и кузов. В кузов влезает лежа гипсокартон - 120см, економичный и одновременно - мощный, регулируетса руль и сиденье. Комфортно с електрорегуллировкой зеркал.

Нет верхнего люка - у меня был на Рено и нету 3-го сиденья.

Порада покупцеві: Незаменимая машина для тех, у кого есть свое хозяйство, бизнес, дача. Советую при низкой цене столько плюсов и комфорта.

Обговорити відгук про Peugeot Partner Fourgon 2009

rdiesel

Да что ж Вы все так присели на этот ОККО? Не знаю как в других регионах, но в Днепропетровской области одна из худших заправок. Проверено неоднократно на машинах с разным топливом.

Оникс

rdiesel, в Харькове все тоже хвалят ОККО но сам заправившись раз 7 на ОККО сказал для себя что заправка ничем не отличается от других и цена на топливо реально завышена. Я 90 тыщ проехал заправляючись на другой заправке (не буду говорить ради рекламы) снял фильтр на топливном насосе и прозрел от его чистоты. Заглянув в бак тоже удивился ни мусоре ни каких осадков и т.д. И зачем переплачивать за ОККО

александр
Украина, Запорожье
09.08.2012

Просто огромный автомобиль! посадка как в джипе, а расход меньше 5 литров по трассе.высокий клиренс.очень цепкие тормоза. перевозил диван без проблем. ездил на природу в таких местах, где легковушка н читати відгук

Иван
Украина, Тростянец
27.02.2012

Купил новую в салоне, накатал 1000 км проблем никаких, если б была независимая подвеска наверное было-бы лучше, а может и нет дело привычки. Мотор 90 л.с хватает, немного шумноват на холодную, подвеск читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012