Відгук Peugeot Partner 2005 1.4 бензин механічна

Peugeot Partner Fourgon
Peugeot Partner

Рік, пробіг: 2005, 150.000 км
Кузов: універсал, 3 дв.

Довелось 5 месяцев проработать на служебном Партнере, которому к тому времени исполнилось пять лет и пробег составлял более 150 тысяч км. До меня на нем проработало не мало людей, в основном молодых, поэтому машина была немного потрепаной. Но несмотря на довольно нещадную каждодневную эксплуатацию Партнер выглядел молодцом. Ни о какой коррозии не было речи, кузов в отличном состоянии. Двигатель чувсвовал себя неплохо и обладал довольно скромным аппетитом. Хотя досаждали мелкие несвойственные поломки - перестал работать клаксон, вернее жил своей жизнью - то работал то нет. То же можно сказать о блоке подрулевых переключателей - сам по себе блок удобный но из-за износа повороты не всегда включались, ближний свет и габариты могли включиться произвольно проезжая яму или кочку. Кулиса разболталась до неприличия, хотя передачи все включались без усилий. С клаксоном ремонт не вышел так как сидит на общей шине с подушкой безопасности и необходимо было обращаться только в официальный сервис (очень дорого). Блок подрулевых переключателей естественно неремонтируемый - только дорогостоящая замена. Оставили в начале как есть, а чуть позже врезали отдельную кнопку клаксона на панели приборов. Оригинальные запчасти стоят дорого - при выборе неоригинальтных подвеску приходиться ремонтировать значительно чаще. Из-за несвоевременной замены свечей полетела два раза дорогостоящая катушка зажигания - но это проблема не автомобиля а ненадлежащего ухода.

Отлично держит дорогу, скромный расход топлива, огромное пространство для водителя. За рулем можно получать истинное удовольствие от вождения.

Мелкие несвойственные другим авто поломки, дорогие запчасти, электронику авто может обслужить далеко не любой сервис.

Порада покупцеві: Покупайте новым! С б/у стоит связываться крайне осторожно, так как на рынке немало убитых экземпляров. А сломаться может даже то о чем вы и не догадывались - как например клаксон или подрулевой блок (новая запчасть 500у.е.).

Обговорити відгук про Peugeot Partner Fourgon 2005

Peugeot Partner

Виктор
Украина, Херсон
02.05.2009

Он немного чудно выглядит, да и внутри весьма необычен. Однако способен заметно облегчить жизнь. Особенно если ваша дружная семья любит путешествовать. Поначалу наши отношения как-то не складывались. читати відгук

Евгений
Украина, Симферополь
03.04.2008

У меня это вторая иномарка , после ДЭУ, поэтому говорю честно я в восторге, мне машина очень нравиться. единственное неудобство на мой взгляд, так это 2 места. Машину мне пригнали почти новую поэтому ни читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012