Відгук Peugeot Bipper 2008 1.4 бензин механічна

Сергей ССК
Сергей ССК

Украина
Харьков

29.10.2013
Peugeot Bipper Tepee
Peugeot Bipper

Рік, пробіг: 2008, 42.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4 бензин
Компл.: N2
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Всю информацию за весь период эксплуатации своего автомобиля я описываю в отзывах! Единственно что могу добавить, машина довольно не дорога в эксплуатации (все детали подходят от FIAT QUBO). Экономичная и в то же время резвая. Внешне выглядит маленькой, внутри ощущения меняются сразу, места очень много... Авто можно использовать как грузовик, так и в виде семейного автомобиля! В нынешнее время это большой плюс!!! Если я соберусь менять машину, то скорее всего это будет Peugeot Partner.

Плюси автомобіля:
Отличный обзор, внешний вид довольно современный, не дорогой в обслуживании.

Мінуси автомобіля:
Маленькое неудобство создаёт отсутствие задней двери со стороны водителя! Первые модели шли именно в такой комплектации кузова! Но это касается только моей машины!

Порада покупцеві: В целом авто отличное! Если покупать авто новое в автосалоне, то сэкономить порядка 500-1000 у.е. можно на следующем: коврики, брызговики, рейлинги, защита двигателя, прикуриватель и пепельница (у меня комплектация для не курящих, в прайсе эта опция стоит 80 у.е.). Все эти мелочи влетают в копеечку! Всё есть на авторынках, кроме прикуривателя... Если есть вопросы, задавайте... Я есть в отзывах об этой модели, ник Сергей ССК. Постараюсь по возможности ответить!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot Bipper Tepee 2008

mrshape  

Доброго дня, Сергію! Не знаю, як написати приватне повідомлення, тому пишу тут. У мене теж бензиновий біппер, цікаво було би обсудити декілька питань. Мій мейл mrshape at mail.ru, відгукніться!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Добрый день Артур! Электронный адрес не корректный! Я попробую с Вами связаться по электронке!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot Bipper

Сергей ССК
Украина, Харьков
23.08.2012

Всем привет! Любителем Пежо Бипер стал сравнительно недавно! Приобрёл Бипер 1.4 инжектор в марте 2012 года с пробегом 33500 км. В ноябре 2011 года у этой машинки закончилась гарантия автосалона и скор читати відгук

Константин
Украина, Киев
18.09.2011

Куплен в начале июня 2011 г., пробег 8000 км.Автомобиль очень удобный, манёвренный (весьма важно в условиях большого города), мягкий ход, удобная посадка. Реальный расход топлива чуть больше, чем заяв читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012