Відгук Peugeot 607 2001 2.2 автоматична

23.01.2010
Peugeot 607

Рік, пробіг: 2001, 150.000 км
Компл.: full-подогрев с

Вообще люкс FM! Мне очень понравилось, коробка типтрон как у порше с "мознами", движок Camon real как у фольца Б4, немного уступает при старте бензиновым машинам , но после 2-3 секунд когда включается турбина все былые тачанки остаются где-то позади. Так что HDI 2, 2 вполне хватает, но на бензиновых гооворят что мало. На трассе по скорости уступает разве мерсам, но по цена-качеству данный седан практически ни с кем не сравним. Есть все датчики, недавно узнал, что сигнализация срабатывает по УЗ-датчикам и ставится после 2мин. Установил в багажник 2 саба JBL и CDx6 -changer Clarion- музон высший клас, но появились проблемы с шумностью думаю обезшумку кинуть. По ходовой менял передних 2 саленблока 7у.е за шт. и Задний подшипник ступицы, который продается вместе со ступицей 108 у.е. вобщем по цене на запчасти ходовки вполне сравним с тойота. Бежевая кожа очень радует глаз, и качество кожи получше камрюхиных. подсветки , свет плавно гаснет - очень красиво. Водительское кресло и пассажира регулируются в 8 положениях, 2 положения памяти для кресла водителя. Двухзонный Климат работает отлично! Правда когда идет нагрев выше + 20 текут кристалы на дисплее компьютера, надо телоизолировать. Нет подогрева ну и не нужен особо. Люк открывается в положениях. Вобщем машинной весьма доволен кстановил 18 легкосплавки внешний вид -круто!!! (передние колеса 235х45 задние 245х45 - попробуйте внешний вид чразу +++)

надежность, динамика+расход (7 трасса), нафаршированность, цена

шумность, немного жестковато на низкопрофильной резине.

Порада покупцеві: берите не пожалеете

Обговорити відгук про Peugeot 607 2001

Peugeot 607

Украина, Симферополь
26.01.2008

Долго выбирал машину, тестировал. Купил Пежо 607. Пежо 607 делает 5-тую серию BMW и Audi А6 - с гарантией по всем пунктам. О Максиме, Камри вообще речи нет. По уровню комфорта Пежо приближается к 7-ой читати відгук

динар
09.03.2009

машина по моему мнению намного ушла вперед по сравнению с другими собратьями своего класса.у меня когда то была такая машина все комментарии которые были написаны я с ними полностью согласен.но есть е читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012