Відгук Peugeot 605 1993 2.0 бензин механічна

Хмельницкий

17.03.2012
Peugeot 605

Рік, пробіг: 1993, 260.000 км

Всем добрый день! Пишу исключително про свой опыт эксплуатации Пежо 605, 1993 г.в., 2.0 л. !!! Почитал отзывы о 605-х пыжиках, и со многими готов согласиться! Машина для своей цены даже очень удачная, за такие деньги, такой апарат вы не купите! Так как бмв, ауди или мерседес в таком же класе будет в два раза дороже, а запчасти не дешевле!!! Да, действитеьно, оригинальные запчасти стоят денег, но если вы хотите ездить на хорошем, большом и магком автомобиле, то за него надо и платить! Не нравиться цна на запчасти, покупайте Ланос, дёшево и сердито !

За четыре года эксплуатации, я сразу после покупки поменял четыре армотизатора, а в дальнейшем передние таги стабилизатора 240 грн., одну шаровую 160 грн., трос сцепления 170 грн. и поворотный кулак 270 грн. который накрылся от того что был порван пыльник, а я вовремя не увидел! Больше я ничего не минял кроме расходников (калодки, масло и т.д.) Задняя подвеска у 605 пежо вообще не убиваемая, поверте, это правда, я убидился в этом сам !

Расход по городу на моей машине 9-11 л. на 100 км., траса 7-7.5 на 100.

Большой, комфортный, идеально держит дорогу, хорошая обесшумка салона, цена при покупке!

Низкий клиренс, не дешовые кузовные запчати, шумноватый двигатель при 3000 оборотах (2.0 л.), неудачное сцеплание, слабая проводка, уплотнители на передних дверях !

Порада покупцеві: За такие деньги берите, не прогодаете, когда то посаветывали мне, и я остался доволен покупкой! Лучше брать ресталинговый пежо 605, с 1995 года выпуска! Обращайте вниманее на пороги, работу електроники, работу троса сцепления, ну и остальное что обычно проверяют при покупки авто!

Обговорити відгук про Peugeot 605 1993

Peugeot 605

Юра
17.11.2008

Купил мечту))) Очень доволен, мне досталась машинка в очень редкой комплектации, выпущена в свое время для послов Франции в разных странах. Соответвтвенно в машинке есть все, что было технически возмо читати відгук

виталий
Украина, Симферополь
27.09.2010

очень хороший и надёжный автомобиль.мощный, тяжёлый, мягкий, очень хорош в управлении, хорошая шумозащита, за счёт мощности мотора очень легко на трассе при обгонах.несмотря на большой обьём расход довольн читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012