Отзывы о Peugeot 408 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 5 отзывов об автомобилях Peugeot 408 выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про Peugeot 408 других годов выпуска, например в 2012 году

Максим
Максим
Кривой Рог
2013, 120.000км
+7 / -0 Peugeot 408 2013

Это наша первая машина. Купили случайно. Хотели Каролу, но увидели рекламу Пежо (жена всегда хотела французскую) на дороге и решили посмотреть. Основные наши требования были такие: 1. Еженедельно нам приходится проезжать 150+150км дважды в неделю (всего 600 за городом), поскольку работаю в другом читать отзыв

Николай
Николай

2013, 500км
+11 / -1 Peugeot 408 2013

Очень долго выбирал автомобиль, рассматривал настолько разные варианты что иногда сомневался в своей адекватности… Так как работаю в автомобильном бизнесе, катался практически на всем, начиная от Dodge и заканчивая Toyota. При выборе автомобиля, основные критерии: 1. Расход топлива(не больше  читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Херсон
2013, 2.500км
+20 / -1 Peugeot 408 2013

Была поставлена задача: купить относительно не дорогой, вместительный, комфортный, экономичный автомобиль для семьи... к этому ещё можно добавить и желание мощного двигателя, при том, что понимал - не дорого и экономично, сюда в таком случае не попадёт... но тем не менее была задача, начались поиски читать отзыв

stev
stev

Каменец-Подольский
2013, 142км
+13 / -0 Peugeot 408 2013

Всім доброго! 30.12.2013 оформили покупку, підкупив м'якістю ходу, просторим салоном, величезним багажником і кліренсом. Ну, безумовно, витрати пального: при перегоні від салону до дому (100 км) витрати по компу 4.4 літри, їхав 110-120, по місту зараз видає 7.2, але це обкатка, чудово розумію і спри читать отзыв

Богдан
Богдан
Черновцы
2013, 8.800км
+31 / -2 Peugeot 408 2013

Всім доброго дня або ночі. Хочу розповісти про свій автомобіль. Купив я його на початку липня цього року. Вибирав не сильно довго і не болісно як багато хто тут пишуть, мав "копійку", і відштовхуючись від неї й обирав автомобіль. Звісно були деякі критерії - нормальний кліренс, просторий с читать отзыв