Відгук Peugeot 406 1998 механічна

Peugeot 406

Рік, пробіг: 1998, 250.000 км
Двигун:
Компл.: нормальная

согласен с предыдущими высказываниями о данной модели. Я, лично, катаюсь на 406 уже 3-ый год, и должен сказать, что в данной машине идеально сочетаются 2 основных понятия при покупке авто - цена и качество! До этой машины ездил на 9, 99, 8 -ке и фольце пассате б-4 (2, 8см3, автомат). Но самые приятные моменты вождения связаны с пежо. Да, в народе действительно бытует мненте, что это некачественная машина, но я с этим "в корне не согласен", и дело не в том, что "каждая лягушка хвалит свое болото", просто эту машину надо уметь ремонтировать. Хотелось бы конечно коробку передач автоматическую, но ... Для своего года машинка в идеале, замечу, что на СТО езжу редко, последний раз в августе чистил клапан холостого хода и форсунки, но опять же это наш украинский бензин гавеный. Читал, что 406 хорошо держит трассу, при мягкости ходовой, я с этим полностью согласен, я правда не катался на супер доргих иномарках, но в своем классе (406) я не встречал более управляемой и мягкой машины. Следующую машину планирую брать осенью, и 95 % это будет пежо-406, 2002-2005 г.в., ну а если будет лавандос, то возьму 407. Правду говоря, если предложат другую иномарку за цену ниже рыночной, то я конечно возьму, но с целью продажи и покупки пижика, честно, очень уж мне он по душе.

Ходовая супер, выносливость движка к нашему топливу, салон нормального дизайна, форма кузова (для ее года) красивая, я добавил к богажнику спойлер.

Очень напичкана электроникой, да к тому же не очень хорошо, иногда, работает. отсутствие специалистов по ее ремонту, в Одессе мало настоящих спецов по французам, а остальным проще сказать, что 406 плохое авто чем ремонтировать, необходимы специнструмент.

Порада покупцеві: Если у Вас нет человека, который разбирается в французах (СТО), тогда не покупайте, т.к. при покупке могут втулить что угодно, это касается и иных авто, кроме новых, но опятьже новые машины типа чери, галас - они хуже чем старые иномарки.

Обговорити відгук про Peugeot 406 1998

Peugeot 406

Борис
27.06.2008

машана нравится 5 лет эксплуатации, комфорт хороший но возникли проблемы с двигателем 2.1 ТДІ, держит рериодически обороты 1400-1600 и в догонку рычание периодическое топливного насоса.6 месяцев поиск читати відгук

Кирилл
13.09.2010

Недавно купил себе Peugeot 406 1998 года. Купил не потому что хотел именно ее, просто устал искать хороший цивик и поэтому плюнул и купил пежо. В течении недели накрылась коробка. Коробки механические читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012