Відгук Peugeot 406 1997 2.0 механічна

26.02.2009
Peugeot 406

Рік, пробіг: 1997, 230.000 км

Многие отговаривали меня, когда я покупал эту машину в 2000 году. Считаю, что люди в Украине (кроме Киева, пожалуй) сильно недооценивают автомобили пежо! На удивление выносливая и практичная в эксплуатации машина. Совершенно адекватны цены на зап.части и обслуживание. 9 лет на пежо 406, 180 000 км по нашим дорогам!!! Все устраивает! Отличная машина, кто бы что ни говорил!

Отличная управляемость, при 230 000 пробега, проблем с движком 0. Очень хорошая динамика, мягкость подвески, эргономика салона.

Огромная проблема продать ))) Думаю, опять же в силу слабой ознакомленности населения с брендом и слабой развитости сервиса в регионах, это большая проблема №2. И еще, очень не хватает хоть одного подстаканника )))

Порада покупцеві: Покупайте! Это НЕ дорогой в обслуживании автомобиль, как принято считать!!!

Обговорити відгук про Peugeot 406 1997

Peugeot 406

Артем (МОРЯК)
24.09.2008

Очень мягкая, послушная в управлении. Красивый велюровый салон с деревяными вставками. Хороший кондиционер. читати відгук

Украина, Львов
25.03.2009

Взяв машину з рук, я - третій власник. Як на свої гроші (8 000 $ на 2007 рік) - дешево. Дешево - повилазило після двох місяців їзди, машина була на сервісі частіше, ніж в гаражі. Але тепер - не жалію! читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012