Відгук Peugeot 405 1988 1.6 механічна

Полтава

29.09.2009
Peugeot 405

Рік, пробіг: 1988, 350.000 км

Оглянитесь вокруг, какие авто выпуска 1988 года ещё ездят по городам и весям и при этом так достойно выглядят. Таких мало даже среди Мерседесов. Машинку эту купил в 98. Езжу и получаю удовольствие. Начнем с того что волнует автовладельца прежде всего ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ. Ремонт не доверяю никому всё делаю сам. При покупке проблемы были, но не критичные за исключением Задней балки. Все боятся пыжей именно по этой причине. Хочу заверить это не проблема, если Вы сами возмётись за решение этой проблемы. Мне пришлось разобрать и применив наши подшипники получил практически неубиваемую заднюю балку. Всё остальное и так надёжно работает. Запчасти на авто присутствуют везде, ценовые рамки широкие. Теперь то что связано с газовым оборудованием на Пежо, если вам повезло и вы купили авто с установленным гбо в стране где оно эксплуатировалась то у вас проблем практически не будет, как правило такая установка налажена и в дальнейшем вмешательстве не нуждается. Мне повезло голландская установка проработала практически три года без ремонта, после ремонт её обходился в 3 раза дешевле карбюратора , не говоря о чистоте в двигателе. А чистота как известно - залог здоровья. Теперь о кузове кузов оцинкован и это правда а не рекламный трюк. Так долго краска на простом железе не сохраняет ни блеск ни пластичность в связи с тем что влага проникая сквозь краску не связывается с железом и не образует оксид железа так противопоказан любым краскам. Отсюда пристойный вид. Теперь о салоне -салон в авто интересный, просторный задний диван, удобные передние кресла с приятной боковой поддержкой. Просторный бардачок мягкий пластик который является пассивной защитой, встроенная магнитола скрывается фальшпанелью что тоже радует. Салон удобен и просторен, сидя сзади находишься вне рабочей зоны что и должно ощущаться в авто типа лимузин. Не зря их облюбовали таксисты во многих европейских странах . Хочется сказать о водительском рабочем месте : удобно, обзорно, информативно, особенно хочется выразить инженерам Пежо благодарность за управляемость, рулевое управление выше всех похвал авто управляется легко и непринужденно прощая неопытность а порой и преднамеренное игнорирование правилами скоростной езды. Тормоза:- если Вам повезет и на Вашем авто будут установлены и задние дисковые то вы оцените их достоинства и будете очень довольны, хотя и задние барабанные тоже работают достойно. Машина дорогу держит даже при экстремальных условиях. Теперь о недостатках Очень шумный салон особенно передняя панель. Слабая шумоизоляция .

на дороге в своей стихие управляемость

составная передняя панель звукоизоляция

Порада покупцеві: надёжгный и комфортнй автомобиль

Обговорити відгук про Peugeot 405 1988

Олежка Ганжа

Полностью подержую!! купил Пежо 405 1,9 л. Прекрасное авто.

Peugeot 405

Стас
23.06.2011

Когда встал вопрос о покупке недорого авто на каждый день, я и подумать не мог, что это будет француз. Рассматривались немцы: Mercedes W201, WV Golf MkII, подумывал о BMW E30. Однако, покатавшись на с читати відгук

Евгений
21.04.2008

Пежо 405 у меня уже 3 года, довално большой и очень динамичный автомобиль. очень прочный. для первой мошины лучший автомобиль. читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012