Відгук Peugeot 309 1990 1.6 бензин + ГБО механічна

09.02.2015
Peugeot 309

Рік, пробіг: 1990
Двигун: 1.6 бензин + ГБО

У меня пежо 309 1990 года, хетчбек, 5 дверей, газ-бензин. Проехал на ней уже 34000, за весь период эксплуатации поменял стойки поставил MAGNUM. С запчастями проблем больших нет, по крайней мере у нас в городе, а в интернете найти можно всё. Машинка манёврена, даже без гидравлики легко рулит. Эксплуатируеться моя машинка в такси, проходит довольно большие растояния, устойчиво держит дорогу, двигатель вынослив.

Ходовая трудно убиваемая, оцинкованый кузов, двигатель милионик поэтому я пока в него за полтора года не заглядывал, кроме замены масла и фильтров не чего там не делал.

Задняя балка на торсионах, поэтому есть проблемки, но решаемые легко если её не укатать, а вовремя заняться.

Порада покупцеві: В общем машинка не плохая, но каждый выбирает для себя, что бы было удобно и комфортно, но и с нашими теперешними ценами на бензин ещё и экономно что бы ездила. Покупай.

Обговорити відгук про Peugeot 309 1990

Peugeot 309

13.05.2017

Очень ненадёжная и постоянно ломающаяся машина. Притом ломается буквально всё и непредсказуемо, опасно по этой причине выезжать за город. Невероятно дорога в ремонте, т.к. запчасти стоят баснословн читати відгук

саша
04.12.2008

Хотя модель и старая но двигатель TU3 отличный, Хорошая динамика, устойчивая на поворотах. поворот 90 гр. прохожу со скоростью 80-90км/ч. Очень легко ремонтируется без СТО. Только ходовая требует подъ читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012