Відгук Peugeot 308 2016 1.6 turbo дизель автоматична

Peugeot 308 GT
Peugeot 308

Рік, пробіг: 2016
Компл.: Allure

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 4.5 л/100км, середній: 6.0 л/100км

Подарили мне сей транспорт месяц назад. Тачан ништяк, расход максимум до 25.6 доходил проверил лично в спорт режиме. Жене, детям очень понравился и я доволен. Топовая комплектация, только без массажеров в сидениях. Гуд авто, советую, только с дисками на 17 и низкопрофильной резиной? не спешите, подумайте, по Киеву за 1 месяц я погнул диск и сделал дырки в 2-х покрышках, а они дорогие. Орфография сори, пишу с телефона, на комп нет времени.

Все отлично сделано качество на высоте, кроме 1-го нюанса о нем в минусах. На 5000 км средний расход 6 литров. Как наступишь так и поедешь, очень хороший для дальних поездок, в городе до скорости 180 км/ч (отсекатель на 181 больше и ненадо). Не уступает Ауди, бехе и т.д. по динамике и это все в эконом режиме. Есть кнопка спорт, но я без нее привык обходиться благодаря автомату (он на высоте).

1 нюанс: дворники - гав**, посередині сверху течет капля постоянно после очистки лобовухи с омывателя.

Порада покупцеві: Молодежное, стильное, экономное. Авто стоит тех денег, покупайте не пожалеете, будет много впечатлений причем у всех кто решит на нем прокатиться как в роли водителя так и пассажира.

Обговорити відгук про Peugeot 308 GT 2016

Щирий

слышал что такие авто меньше 380 км./ч по городу не ездят, а расход подымается к 52 литрам... А когда стекло моешь то какая то вода с области капота летит.

Kostinus

Автор, по городу 180? Сколько у тебя жизней? А скольким ты можешь судьбы поломать? Продай машину на ближайшем авторынке. Много я таких гонщиков видел, только по частям.

GS 300

ну ты крутько!

Fender Tremolo

GS 300, дурак он а не крутько.

Андрей L

тапкодав, плюс пиздабол редкий...

Slavik0080

У вас 1,6 дизель на 120 сил?

Shep

Slavik0080, судя по отзыву, на 320 ))

Shep

я думаю что для того кто подарил этому ездюку машину, в аду уже отдельный котел приготовили...по отзыву о водителе ясно все, бмв и ауди наверное уступают в том что на 80 в городе перестают разгонятся, а оно летит до 180? есть кстати один секрет чтоб дисками резину не рубать, медленее ездить.тогда успеваешь ямы объезжать, а судить о том стоит ли авто этих денег, думаю должен тот кто на это авто сам зарабатывал, и знает цену самим деньгам

Альберт Эйнштейн

Вот это парень! :-))))))

Messer 48

Это не твой брат тут аналогичный отзыв про Чери писал??)))))www.infocar.ua/reviews/chery/amulet/1916/5.5-mehanika-liftback-id12333.html

Peugeot 308

Украина, Нетишин
16.04.2017

Всем привет! Приобрел данный автомобиль чуть более месяца назад, решил поделиться своим впечатлением. Французов в пользовании никогда не было, и в принципе, данная покупка была спонтанной. Много читал читати відгук

Автор
Украина, Запорожье
11.08.2015

New Peugeot 308SW «AQUARIUM». Всем привет на InfoCar. Хочу поделиться своими впечатлениями о новом 308SW. Машина интересная. И кажется это первый новый «триста восьмой» вагон в отзывах на InfoCar . читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012