Відгук Peugeot 306 1994 2.0 механічна

22.03.2008
Peugeot 306

Рік, пробіг: 1994, 210.000 км
Компл.: полный фарш

peugeot 306 s 16 отличный автомобиль во всех отношениях. Мощность авто 155ps при 6500 и не слабым крутящим моментом 183 при 3500. С такой характеристикой эта машинка заставит многих людей наслаждаться хорошим драйвом. Мотор у пыжика очень грамотно построен, переменный тракт на впуске, большие впускные клапана 34.6, ( к примеру у конкурента golf 2 = 32) правильная форма камеры сгорания, соотношение хода поршня к диаметру, и правильное соотношение RS. А ВООБЩЕ ЭТО ЛЕГЕНДАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Вспомните peugeot 306 maxi.-------- Я знаю и понимаю о чем говорю. Cпасибо за внимание.

мощность. хорошая ходовая и не дорогая в обслуживании. хорошая комплектация. красивая.

не могу найти минусы.

Порада покупцеві: просто покупайте . не пожалеете. если повезет купить 306 gti. вы просто счастливчик. у него 167ps. и шестиступенчатая коробка.

Обговорити відгук про Peugeot 306 1994

Peugeot 306

Рустам
05.09.2008

Автомобиль больше для города, снаружи маленький, внутри довольно просторный. Нормальный доступ к агрегатам и двигателю. Простая конструкция и довольно дешевый ремонт. В противовес мнению большинства а читати відгук

сергей
Украина, Ивано-Франковск
01.11.2010

пользуюсь полтора года существенных замечаний нет. Рабочая лошадка с неплохим комфортом. И внутри и снаружи чувствуется благородная кровь. читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012