Відгук Peugeot 305 1989 1.6 бензин механічна

14.09.2012
Peugeot 305

Рік, пробіг: 1989
Кузов: універсал, 5 дв.

Очень плохая машина. Гниёт как Москвич, дыры появляются постоянно в самых неожиданных местах. Плюс постоянно ломается - ломается даже чаще, чем Запорожец тестя. А как поломается, так по полгода ищешь какую-нибудь запчасть, найти запы можно только б\у с разборок в Европе, и по астрономическим ценам.

Никому не советую покупать Пежо 305, будете как я - плакать горючими слезамии проклинать тот момент, когда сели за руль этого денежного пылесоса.

Стоит дешевле гнилой копейки, в хорощем, чуть ли не в идеальном состоянии можно взять дешеле 1000$.

1. Очень сильно гниёт.
2. Очень ненадёжна по двигателю, сцеплению и по ходовке.
3. Постоянные проблемы с электрикой.
4. Астрономические цены на запчасти, новых запов просто нет, а б/у стоит дороже, чем новый оригинал на Мерседес и Фольксваген.

Порада покупцеві: Не советую покупать эту машину. Похоже что это самый худший европейский автомобиль, хуже даже совдеповского Москвича.

Обговорити відгук про Peugeot 305 1989

wanter

Чё ты мелиш голова!!. Это один из лучших выпусков кузовов 80-х годов у меня 83год, лучше иномарок 2000х годов, за машиной ухаживать нужно!!!

Peugeot 305

16.01.2017

Очень низкая надёжность. Постоянные проблемы с двигателем, коробкой передач, электрикой, ходовой. На СТО никто не берётся делать, потому что эту машину слесаря просто не знают. Постоянно ломается, читати відгук

Украина, Запорожье
23.11.2009

К сожелению машинка досталась мне не совсем, в хорошем состоянии, но она меня притно удивила!Не смотря на старость она довольно таки резвая, и комфортна, вплане вместительности и обьема багажника! читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 207 2008 Peugeot 207 5000$ 2008