Відгук Peugeot 206 2008 1.6 автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

11.04.2011
Peugeot 206 5-ти дверный
Peugeot 206

Рік, пробіг: 2008, 8.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный городской автомобильчик. Двиг 1.6 просто бомба. Даже с автоматом на светофоре можно смело соперничать с любой спортивной тачкой. Автомат работает чётко при скорости свыше 70 км/ч, а на 20-40 км/ч немного тупит. Надо подстраиваться под него. Багажник с виду маленький, но вместительный. Климат работает на ура! Зимой машинка прогревается за 3-5 минут. Удобное управление магнитолой на руле. Сидения не удобные, хотя есть регулировки всевозможные, но после японца чувствуется разница. Режим "спорт" и "зима" тоже выручают. Особенно "зима". Машинка идёт плавно, без пробуксовок и заносов. Отличная вещь. У меня стоит пакет "плохие дороги", клиренс увеличен, могу заехать на любую бровку. На летней резине чувствуется шум в салоне, но можно сделать обезшумку. И есть небольшой скрип сзади.Но это проблема всех хэчбеков. Ещё в бардачке не было подсветки, поставил на СТО диоды-светит на ура! Если не обращать внимание на все эти мелочи, то отличный городской автомобильчик. Для женщин- то что доктор прописал!

Плюси автомобіля:
Маленький, компактный, но вместительный. Достаточно большой багажник, как для хэчбеков. Узнаваемый, неповторимый дизайн. Экономный, резвый мотор 1.6. Отличный климат. Неплохой автомат с функцией "зима" и "спорт". Хорошая обзорность, высокий клиренс. 4-е эл.стеклоподъёмника, регулировка руля по высоте, две подушки безопасности. Нормальная базовая аудиоподготовка.

Мінуси автомобіля:
Не удобные сиденья для дальних поездок (после японца разница чувствуется), немного тупит АКП на малых скоростях, нет подсветки бардачка и неважная шумоизоляция.

Порада покупцеві: Хорошая машинка, особенно для женщин. Рекомендую брать именно 1.6 с АКП для города лучший выбор.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Peugeot 206 5-ти дверный 2008

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Peugeot 206

Viacheslav
Украина, Киев
15.10.2010

Очень хороший автомобиль за свои деньги. Многие грешат на Иранскую сборку, но лично мне попался безпроблемный экземпляр. Уже 2 года езжу и посещаю только фирменное СТО для замены расходников и диагнос читати відгук

Андрей
Украина, Ирпень
06.04.2018

Машина только для города, экономная, легкая в парковке, в пробках, красивый дизайн, снаружи, внутри, много чего можно починить самому и быстро. Кузов оцинкован хорошо ржавчины нет и не будет. Вот и вс читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012