Відгук Peugeot 206 2006 автоматична

Peugeot 206 5-ти дверный
Peugeot 206

Рік, пробіг: 2006, 25.000 км
Двигун:

Привет! Почитала отзывы и решила тоже включится диалог. В октябре 2006 мне был подарен Первый мой авто Пежо-206. Опыт вождения на тот момент отсутствовал полностью, не считая 10 занятий в школе вождения. До всего приходилось доходить самой. Отсутствие инструктора и хоть человека понимающего в автомобилях, не позволили мне сразу оценить все достоинства и недостатки моего Пежо. Сейчас на спидометре 25000 км., понимаю - не много, но впечатление об авто уже сложилось - в целом хорошее. Когда я села за руль, то в ужасе обнаружила, что в машине не видно ни "зада" ни"пререда". Для новичка - это большая проблема с парковкой, а если учесть ОЧЕНЬ низкий передний бампер, то вообще катастрофа. Левая стойка лобового стекла очень широкая, по началу пугало "неожиданное" появление авто или пешеходов. Но это все от неопытности. К габаритам, зеркалам, стойкам привыкла быстро, сейчас это кажется самым удобным и оптимальным вариантом. А вот низкий бампер - до сих пор острая проблема, для наших дорог это не приемлемо. Сейчас, имея небольшой опыт и уже прокатившись на других автомобилях, я могу сказать, что Пежо-206 для своего класса и для своей ценовой политики самый оптимальный вариант. К субъективным мелким недовольствам могу отнести жестковатую подвеску, регулировку руля только по высоте, немного задумчивый автомат и конечно 75 лошадок это очень мало, особенно на трассе. Хотя по городу - вполне хватает - могу стартовать со светофора и маневрировать на равне с более мощными иномарками без напряга.

-внешний и внутренний дизайн - французы постарались, этого у нух не отнять; -ОТЛИЧНОГО качества пластик; -удобная панель управления; - обшитый нат. кожей, ОЧЕНЬ удобный руль, что тоже не в каждой дорогой модели встретишь; -удобные сиденья (водительское регулируется в трех направлениях), сзади для пассажиров места не много, но для двоих вполне комфортно; -удивил большой и удобный бардачок с подсветкой; -вполне вместительный, учитывая габариты машины, багажник; -аккустика вполне приличная - шесть колонок и радио ловит; -приятной неожиданностью оказался обогрев задней части салона, я спокойна, что мой ребенок не замерзнет.

- Как я уже говорила низкий бампер; - неудобно расположен бачок омывателя стекол (пока зальешь, половино - мимо); - при температуре 0- -5 начинает мигать температурный датчик, предупреждая об опасности гололеда, отвлекает и раздражает; - недавно начал скрипеть пластик на задней двери, при чем очень сильно, но потом все прошло само собой, непонятно...

Порада покупцеві: В заключении могу сказать машина очень хорошая, красивая, маневренная, надежная; ей бы побольше мощности и по выше дорожный просвет и цены бы ей тогда не было. Дай бог что бы каждый начинал свой опыт автомобилиста с хорошей иномарки. Я считаю, что мне очень повезло с подарком! Спасибо!

Обговорити відгук про Peugeot 206 5-ти дверный 2006

Peugeot 206

15.04.2009

Пежо-206, очень красивый, представительный, удобный и практичный автомобиль. Как показала практика - это не только женский авто, в нем хорошо себя чувствует и мужчина читати відгук

66art
Украина, Донецк
08.02.2011

Машинку приобрел с пробегом 65тыс. брал, что подвернулось, в кризис очень выручил расход топлива 5-7, 5 л на сотню, лил и Аи92, Аи95, но преимиум и росийский кушает лучьше и меньше. Комплектация самая читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012