Отзывы Peugeot 107

V
V

2012, 2.000км
+165 / -1 Peugeot 107 2012

Не могу удержаться, аж распирает. Вчера только из крыма. Обкатал малыша и хочется поделиться впечатлениями. Купил 2-е недели назад в салоне , ехал смотреть рестайл 2012г. в 5-ти дв.кузове. Но увидел это и сразу дал задаток. Серебристый металлик 3дв. кузов, механика, кондиционер, ABS, ит.д. Выпуск 20 читать отзыв

Бровары
2010, 40.000км
+158 / -0 Peugeot 107 2010

Мои предыдущее отзывы вот здесь https://peugeot-107.infocar.ua/review_107-5d_id68.html. Что могу добавить - за прошедшее время сьездил в Закарпатье (Киев-Ужгород и назад) без особых проблем и приключений (2 человека в машине). Побывал ещё в дтп - по своей глупости: в декабре в гололед при скорости 7 читать отзыв

2011, 5.000км
+161 / -0 Peugeot 107 2011

Этот маленький автомобильчик действительно относится к разряду импульсных покупок. Подбирая жене машину перелопатив интернет и обездив кучу салонов в выборе" А" класса и увидев этого малыша выбор был сделан мгновенно. Еще неделя ушла на сравнение характеристик конкурентов, взвешивание всех читать отзыв

BSOM BSOM
BSOM BSOM

2011, 270км
+144 / -6 Peugeot 107 2011

Купил чудо! :-) Расход с печкой по городу с пробками 5,5 литров. Доволен как слон! Двигатель и коробка тойота, за надежность поставил авансом. Все остальное оценено как для авто своего класса. Багажника нет, если форточка и бардачек сзади. Но если нужно можно сидушку откинуть. Согласно карты ТО - в  читать отзыв

2010, 15.000км
+179 / -0 Peugeot 107 2010

Мой предидущий отзыв находиться здесь https://peugeot-107.infocar.ua/review13197_107-5d_id68.html. Вот я и проехал 15 000. За это время успели с машинкой перезимовать, сделали первое ТО, поездили по грунтовке, по заснеженным дорогам и даже в аварии успели побывать, - но обо всём по-порядку. Зимовка: читать отзыв

новые отзывы о Peugeot 107