Відгук Opel Vectra 1999 1.6 механічна

22.01.2009
Opel Vectra

Рік, пробіг: 1999, 240.000 км
Кузов: універсал, 5 дв.

компактный и в то же время просторный вместительный автомобиль, мне нравится. У меня был практически весь модельный ряд опель (вектра и омега) я этой маркой доволен.

не очень дорогой в обслуживании, нормальная рыночная цена как для автомобиля в этом классе, не привередлив к нашим ГСМ, экономичный, неплохая ходовая, отлично ведет себя на дороге, и т.д.

говорят что быстро гниют. Но лично я с такими проблемами не сталкивался (мне просто везло). Больше ничего плохого сказать не могу

Порада покупцеві: Не будьте лохами, очень тщательно осматривайте покупаемый автомобиль и не жмитесь, проверяйте на подленность документы, номера агрегатов, автомобиль на угон. А в опеле прежде всего проверяйте кузов на предмет гнили и работу двигателя (все остальное ерунда ).

Обговорити відгук про Opel Vectra 1999

Opel Vectra

арпо
Украина, Симферополь
26.02.2009

нормальный авто для любого возраста и для любой местности мощный надежный недорогой в обслуживании подходит для любой категории населения читати відгук

Илья
Украина, Полтава
24.04.2009

Купил в Англии (Vauxhall). Была полностью заменена торпеда, рулевая колонка т.к машина была праворульная . Собираюсь пересесть на более дорогое авто выше класа ! читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008