Відгук Opel Vectra 1998 2.0 turbo дизель механічна

Vladimir

13.07.2011
Opel Vectra

Рік, пробіг: 1998, 280.000 км

Доброго времени суток. купил себе Верку прошлой осенью с пробегом в 240т.км. машина домашняя. из видимых проблем были маленькие раковины по кузову...да в принципе и все. сейчас прошел на ней 40 т.км. за это время перед зимой поменял свечи накала, и после зимы обслужил ходовую. По деньгам : рулевой наконечник - 150 гр...точно не помню, но все вписалось в 800 грн. от прошлой замены прошло 80 т.км, что принципе неплохо с нашими дорогами. теперь про ходовые характеристики: машина мягкая, комфортная. коробка в тандеме с двух литровым турбодизелем просто летит по трассе (по колейкам спокойно держит 130, при большей скорости немного забрасывает зад на обгонах, но незачем больше по нашим дорогам). дизель достаточно шумный, но при закрытых окнах + кондиционер его не слышно до 3000об/мин, а это 140 км/час. расход просто сказка: Киев: пробки + кондер 6-7л. трасса при 100км/час 4, 5л. рекорд расхода у меня получился 6, 7 на трассе, но я ехал 800 км в режиме 140-170 км/час. отдельный упоминания заслуживает модификация хетчбека - с Белой Церкви вез кровать с матрасов, шифонер и письменный стол. все было в упаковках и влезло через заднюю люду.

1.Экономичность
2. Удобный и комфортный салон
3. мягкая ходовая отлично держит наши дороги даже на больших скоростях

1. Возраст со всеми вытекающими....

Порада покупцеві: Кому нужна рабочая лошадка берите и не пожалеете. каждому свое, но я выбрал ее а не более молодого корейца или француза и не жалею. отличные ходовые показатели при не большем расходе топлива.

Обговорити відгук про Opel Vectra 1998

Opel Vectra

евгений
01.10.2008

вполне нормальный седан, устойчивый на дороге, недорогой, относительно, в обслуживании..., комфортный, просторный салон.вместительный багажник... читати відгук

Пётр
27.01.2011

Прекрасная машинка: элегантная, красивая.Удобный салон, хорошие ходовые качества. В обслуживании не дорогая, масло не ест. Самый большой плюс на сегодняшнее время( в связи с подорожанием топлива)- это читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008