Відгук Opel Vectra 1994 2.0 механічна

01.04.2009
Opel Vectra

Рік, пробіг: 1994, 299.000 км
Компл.: GT

Авто прошло 300 тыс. км. из них я проехал 60 тыс. и почти три года. Самое дорогое, чо было приобретено это покрышки, масла и фильтра до 1, 5 тыс. грн., ремонт генератора 0, 5 тыс (залили на мойке), антикорозийка около 0, 7 тыс. По разу поменял сайлентблоки и шаровые, свечи, шнурки (можно было не менять). В целом хотелось бы отметить, что обслуживание и ремонт данного старого автомобиля обходится меньше чем ТО имеющегося нового. По экстерьеру: автомобиль низковатый, спортивный, симпатичный, но все равно дизайн уже не тот. Думаю в свое время машинка очень была на высоте в этом. Кузов кое-где напоминает, если присмотреться, что это Opel. По интерьеру: достаточно вместильная как для людей так и для грузов. Тип кузова позволяет достаточно серьезные вещи перевозить. Сиденья очень удобные - это не только мое замечание. Иногда пробивается какой-то скрип. По ходовой: очень даже хорошо (сравниваю с новыми авто). Держится на поворотах даже получше. По крайней мере на 10 км я еду на Opele быстрее. По двигателю: при 3000 оборотах скорость 120 км. Моторчик чувствует себя очень уверенно и на 180 км/час. Спецы утверждают, что на более старых авто ложили стрелку. Я не эксперементировал, но уверен, что так и есть. В целом авто очень даже неплохой.

ходовая двигатель стоимость обслуживания цена

кузовные - нужно следить

Порада покупцеві: Покупать, если в целом нравится. Рекомендую.

Обговорити відгук про Opel Vectra 1994

Opel Vectra

Роман
Украина, Черкассы
19.02.2009

Авто достаточно солидное, в салоне удобное и симпотное, на дороге чевствует себя отлично и достаточно мощная. Машинка просто супер!!!!!!! читати відгук

02.07.2009

Автомобиль у меня уже около 4 лет.Покупал у девушки, сразу же перебрал ходовую, поменял расходники и все.Два года отъездил без малейших намеков на неисправности.На 3 год появилась "рыжая болезнь& читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008