Відгуки про Opel Vectra 1993

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Opel Vectra виготовлених в 1993 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Vectra інших років виготовлення, наприклад в 1992 році або в 1994 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)

2.5 бензин, AT
1993, 252км
+145 / -1 Opel Vectra 1993

Купил на 98 000, сейчас 252 000. За 6 лет менял только расходники. Масло заливал Mobil 10w40 и фильтра каждые 7500 км, ремень ГРМ с комплектом роликов и водяной помпой каждые 50 000 км. Масло в автомате тоже каждые 50 000. Поменял аккумулятор, генератор, стартер, провода зажигания и свечи. По ходово читать отзыв

Валерий
Валерий

Кривой Рог
1.8 бензин, MT
1993, 342.000км
+143 / -1 Opel Vectra 1993

Доброго времени суток! Хочу черкнуть парочку строк о своей Верке. В пользовании много лет, при покупке были проблемы с арками и лонжеронами задними, как наверное у всех без исключения автомобилей этой модели пробега было всего навсего на спидометре 152 тыс. км. но это на спидометре и я склонен верит читать отзыв

Василий
Василий
1.8, MT
1993, 190.000км
+127 / -0 Opel Vectra 1993

Авто английской сборки. Надежно и практично. Газовое оборудование помогает хорошо єкономить на топливе. читать отзыв

Юра
Юра
Львов
2.0 бензин, MT
1993, 230.000км
+0 / -0 Opel Vectra 1993

В авто дуже сподобався двигун - тяне майже зі самих "низів" і дуже класно розкручується!На трасі просто"король" - обгони на швидкостях 120...140км/год не проблема!Підвіска, я вважаю, трохи жорсткувата (правда, стоять газові амортизатори) - по місту не дуже комфортно, але за те в  читать отзыв

Стас
Стас
MT
1993, 285.000км
+0 / -0 Opel Vectra 1993

Автомобилем очень доволен,цена и качество соответствует идеаьно.За свой пробег на даном жалоб вообще нет. читать отзыв

нові відгуки про Vectra 1993 року