Відгук Opel Omega 2000 3.0 автоматична

сергей
сергей
Украина
Черкассы

30.01.2009
Opel Omega

Рік, пробіг: 2000, 170.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 3.0
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Очень нравиться эта марка автомобиля он очень динамичный переключений акпп не ощущается, отличается повышенной комфортностью езды как на трассе так и в городе. В этом автомобиле есть все что необходимо водителю и пасажирам он был создан для сегмента бизнес класса поэтому выносливость и комфорт в нем присутствуют на 100%. А что касается скорости то в нашей стране очень моло дорог чтобы ездить на такой скорости , вобщем на спидометре 260 и он его ложет, разгон до 100 на автомате за 9 секунд.

Плюси автомобіля:
Тяжелый, мягкий автомобиль, хорошо держит дорогу, ходовая для наших дорог, двигатель очень выносливый и имеет большой запас мощности, по комфорту езды сравнить можно только с мерседесом.

Мінуси автомобіля:
Никогда не поменял бы но хочется новый а омегу сняли с производства в 2003 г. Недостаток один при отсутствии ксеноновой световой установки плохой свет.

Порада покупцеві: Если финансы не позволяют купить новый мерседес то это ваш выбор и не пожалеете.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Omega 2000

Дэн)))  

Согласен с автором на 100,1%!!!! Эта мшина просто класс. У самого Омега 2000 г.вып. мотор 2,5. После неё далеко не за каждую другую марку и модель хочеться сесть. Что касается ремонта,то он будет на любом подержанном а/м. Главное купить не "убитый" и не раздолбанный а/м. С лучшими пожеланиями всем владельцам Омег и тем кто будет приобретать эту модель.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Omega

Виталий
Украина, Донецк
14.02.2009

Довольно удачный автомобиль. Можно даже его назвать представительским. Очень мягкая подвеска, мелких ям на дороге практически не слышно. Очень много места в салоне, что позволяет даже втроем сзади чувс читати відгук

Олексій
Украина, Киев
03.06.2009

Дуже хороший автомобыль, комфортний та не дорогий! Купив авто з пробігом 183тис.км., замінив ходову і накатав за 11 місяців 30тис.км без ніяких проблем. В місті мякий(це сутєво на наших дорогах), на т читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007