Відгук Opel Omega 1997 3.0 автоматична

Александр
Александр
Украина
Киев

13.04.2008
Opel Omega

Рік, пробіг: 1997, 270.000 км
КПП, привід: авт., задній
Двигун: 3.0
Компл.: MV6
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Очень положительный автомобиль! 3 литра делают свое дело, конечно расход немного утомляет, но оно того стоит! Приятно, что Опель один из самых экономичных автомобилей своего класса.

Плюси автомобіля:
Много места, коробка Автомат, спорт режим и куча других электронных примочек для более безопастной езды

Мінуси автомобіля:
Большие габариты, низкая посадка

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Omega 1997

lexandr564  

Владею автомобилем Опель Омега В 1998г.в. уже 10 лет! Мой пробег на этом авто около 200тыс. км. От автомобиля одни только положительные впечатления.(кроме 2 литрового двигателя). Этот двигатель во первых- слабоват, во вторых- много шума издает головка блока цилиндров, в третьих- расход масла, который кстати предусматривает завод изготовитель. Два года назад поставил живой 2,5 бензин. После этого авто отвечает всем моим требованиям. Очень большой, вместительный и удобный салон. До безобразия мягкая и плавная в ходу. Подвеска энергоемкая. Свободно, без грохота катится даже по булыжной дороге. На трассе как лодка по воде. Скорости не ощущаешь вообще. Крейсерская скорость на трассе, если конечно эта трасса позволяет, 160-180км.ч. Усталости нет ни какой. Даже при пробеге 600км. без остановки. Шумоизоляция на 5+. Отдельный отзыв о двигателе. 2,5 л. это как раз та золотая середина которая надо для этого авто. Достаточно сильный и резвый. Свободно себя чувствуешь как в городе, так и на трассе Подьемы преодолевает легко. Если надо резко обогнать-без проблем. По поводу расхода бензина. По городу он увеличился по сравнению с 2 литровым всего навсего на 0,6литра, но зато какая динамика! Недостаток Опеля- низкая посадка и задние продольные рычаги. Со временем и в следствии наших дорог задние колеса уходят в отрицательный развал. Лечится проставками. Передок -под опорный подшипник. Задок- под пружину. При этом сохраняются все ходовые качества.

ВІДПОВІСТИ  
lexandr564  

Не бойтесь названия "Опель". Во многих параметрах этот автомобиль превосходит знаменитые бренды.

ВІДПОВІСТИ  
Іво Бобул  

Один из немногих адекватных отзывов

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Omega

Василлий
Украина, Киев
04.03.2008

Купил полгода назад на авторынке, отдал 11200 о чём сейчас очень жалею!! за эти полгода машину раза 3 таскал на буксире(ломались акпп, блок управления двигателем, помпа). Хотя машина сама по себе неплоха читати відгук

дмитрий
Украина, Николаев
20.09.2008

после езде на этой машине все остальные кажутся "жигулями", менять класс машины на ниже, не хочеться читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007