Відгук Opel Omega 1989 2.0 механічна

14.02.2008
Opel Omega

Рік, пробіг: 1989, 250.000 км
КПП, привід: мех., задній

Слабые места этого автомобиля: лямда-датчик (устройство которое находится в выхлопной системе, в начале, и по интенсивности выхлопа регулирует подачу топлива) выходит из строя почти на всех этих моделях, влечет за собой нестабильную работу двигателя, изменение оборотов холостого хода, увеличение расхода топлива. замена устройства НЕдорогостоящая. Кузов очень подвержен коррозии.

Надежный, неубиваемый автомобиль. Недорогой в обслуживании

Коррозия кузова, слабая топливная система

Обговорити відгук про Opel Omega 1989

1980

лямпа почти на всех авто имеет свой срок

sanducio

Хороший,практичный,очень экономный в обслуживании,надёжный,качественный немец,ухоженный,не прокуренный.Берём новый Ford Mondeo поэтому продаём.

Magon

Неверно все это! Лямда-датчик, - у многих машин это слабое место (качество нашего бензина их быстро убивает)). У меня два года эта Омега 2002г, 2.6, - все тьфу-тьфу, двигатель работает как часы). Теперь, если машина не битая серьезно, на кузове никакой коррозии быть не может!. Особенно, на машинах после 2000г. выпуска!

Opel Omega

Украина, Луганск
06.03.2009

автомобиль для тех, кто ценит качество и комфорт и который хочет получить за очень небольшие деньги максимальное качество и удобство. читати відгук

Константин
Украина, Донецк
15.03.2009

Машина понравилась целиком и полностью. Ломается редко, запчасти ставятся на долго. Не требовательная, комфортная, динамичная. читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007