Відгук Opel Monterey 1992 3.2 бензин механічна

Дмитрий
Дмитрий
Украина
Днепр

24.05.2010
Opel Monterey
Opel Monterey

Рік, пробіг: 1992, 170.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 3.2 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Настоящая мужская машинка для настоящих ценителей японского качества. Охота и рыбалка, пикник и просто драйв! Ухоженная как ребенок, родная краска, состояние отличное. Тонирован, титановые диски, электрозеркала, ксенон, полный привод, музыка Pioneer. Opel Monterey A 3.2 i V6 24V (5 dr) (177 Hp) Ноябрь 1992 года, бежевый жемчуг, пробег 159тк. JAKUBS25GN7100124 Opel Monterey – это чистокровный японский аVтомобиль. Создавая его, немцы сохранили коробчатую раму с пятью поперечинами, мощные подушки, разъединяющие раму с кузовом и трансмиссию. Monterey отличает продуманная эргономика водительского места и салона в целом. Для удобства, задняя дверь откидывается вбок. Багажное отделение очень вместительное, есть специальные ручки и петли для крепления громоздких вещей.

Плюси автомобіля:
V-образная 6-ка, огромный багажник, малый пробег, не битая, всё честное, родное. Никакого криминала. Заводишь и едешь по любой дороге, даже по нашему бездорожью. В 1992 году, решив проявить себя на рынке внедорожников, Opel не стал изобретать новое, а взял за основу проверенное японское ISUZU, а конкретнее модель Trooper. Новинка получила чисто американское название Monterey, в честь полуострова и залива в штате Калифорния, одного из излюбленных мест отдыха американцев. Тормозная система Opel Monterey надежна и эффективна, а педаль тормоза очень информативна. Конструкция подвески Monterey типична для японского внедорожника 90-х годов. Спереди — независимая с торсионами и двойными поперечными рычагами, сзади — зависимая: неразрезная балка моста, закрепленная на рычагах, упругие элементы — пружины.

Мінуси автомобіля:
нет климата.

Порада покупцеві: Если новый внедорожник пока не можешь позволить себе, бери, не пожалеешь.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Monterey 1992

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Monterey

Вася
Украина, Киев
25.09.2007

Да ничего так автомобильчик. Чувство управления полетом. Руль задрал вверх, повыше сидишь, чем в других джипах. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007