Відгук Opel Combo 2008 1.4 механічна

Роман
Роман
Украина
Житомир

27.06.2008
Opel Combo Tour
Opel Combo

Рік, пробіг: 2008, 4.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Кузов: фургон, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличный автомобильчик для тех, кто хочет совместить в одном авто и рабочую лошадку , и семейное авто для загородных поездок , и красивый автомобиль для поездок по городу(за покупками особенно-скупить можно полмаркета!).На заднем сидении вполне удобно помещаются 5 не очень плотных человек.При сложенных задних сиденьях-отличная ровная площадка(можно даже спать), а если сложить и переднее сид.пассажира-можно перевезти рулон линолеума длинной 3 метра!Обзор спереди-как в самолете!Обзор в зеркалах-широченный-можно сдавать назад и головой не вертеть вообще!Голова в потолок никогда не упрется-до него полметра!Над головой-удобная полочка.На дороге, на поворотах-держится, как влитой.Управляемость отличная, на прямой руль можно не держать вообще.Такое впеч, что машинка сама знает, куда нужно ехать.Тормоза-супер.

Плюси автомобіля:
Большой объем при хорощей управляемости и удобстве парковки .Хороший обзор через лобовое, заднее и зеркала.Малый расход топлива.Довольно шустрый на трассе(загруженный-гнал 130 с легкостью, больше не пробовал-не для наших дорог).Шесть неплохих колонок.Кондиционер и печка работают отлично.Панель не перегружена ничем лишним-все самое необходимое.

Мінуси автомобіля:
Движок хотя бы 1, 5.Задние сиденья жестковаты и спинка слишком вертикальная-в дальней поездке хочется слегка откинуться назад.Боковая задняя дверь ездит тяжеловато-не захлопнешь сильнее-не гаснут фонари подсветки багажника.Хотелось бы побольше всяких полезных мелочей в салоне(кармашки, ящички для очков, телефона, CD, и т.д.)Да, и груз в багажнике надо крепить-иначе будет "летать".Задняя передача иногда включается не очень четко.При низком , удобном для рук, положении руля не видно приборов.Нехватает обивки задней части салона-слишком уж он "железный"

Порада покупцеві: Поставьте сигнализацию, центр.замок, МР3, дополнительно защитите кузов(дороги сами знаете, какие) и обязательно-фаркоп-на случай удара ззади(тормоза ведь классные!)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Combo Tour 2008

павел  

Машина супер 2 год нет проблем рабочая лошадка.грузовой фургон полной комплект

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Combo

Паша
Украина, Киев
20.03.2011

Взял машинку с Германии на заводском метане (под дном 3 балона). Впечатления : резвая хоть на бензине хоть на метане. Брал машинку для работы, 700 кг.берет легко читати відгук

Vitali
Украина, Киев
05.06.2012

Opel Combo, заводской пассажир украинской сборки с бензиновым двигателем 1.4 на цепной передаче. Базовая комплектация с кондиционером. Покупка была для семьи, была весьма спонтанной и многого от машин читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007