Отзывы Opel Astra

дмитрий
дмитрий
1993, 200км
+143 / -2 Opel Astra 1993

Автомобиль был куплен как на летний период за 3 месеца эксплуатации была произведена замена ремня ГРМ и натящного ролика, резонатора с глушителем а также индукционной катушки зажигания. Сумаа затрат составила 1400 грн.запчасти преабретались в фирменных магазинах ремонт произодился на СТО. читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
2005, 67.000км
+133 / -0 Opel Astra 2005

Машина мне понравилась изначально. Маленькая и шустрая огромный плюс для езды по городу. Достаточно хороший клиренс. В салоне достаточно уютно, хотя конечно не хватает мелочей, мне даже кажется, что она в большей части расчитана на одного пассажира, 2 максимум. Когда садишься за нее просто начинаешь читать отзыв

Константин
Константин
2007
+117 / -1 Opel Astra 2007

С выпуском новой модели Astra GTC (Gran Turismo Compact) на рынок выходит, возможно, самый интересный вариант Astra за все времена. Эта третья уникальная модель нового поколения Astra является наиболее выразительной интерпретацией нового «языка дизайна» компании Opel. В то время как модель GTC может читать отзыв

Николаев
2005, 35.000км
+130 / -0 Opel Astra 2005

у меня эта машина с нуля!ни разу она меня не подвела и не огорчила!за эти деньги это лучшее что может быть!пробег уже 35 тыс. за это время я сделал два фирменых ТО на станциии Опель.В первый раз поменял фильтра и масло,а во второй ещё и колодки!И всё!и только заливай бензин и езди!кушает по городу л читать отзыв

2006, 35.000км
+80 / -0 Opel Astra 2006

Автомобиль в целом хороший, двигатель отличный очень экономичный, динамики в принципе тоже хватает, немного чувствуется кондиционер, жесковатая подвеска но отлично держит дорогу, за период эксплуатации особых проблем небыло. читать отзыв

новые отзывы о Opel Astra