Відгуки про Opel Astra 1995

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Opel Astra виготовлених в 1995 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Astra інших років виготовлення, наприклад в 1994 році або в 1996 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)

1.4 бензин + ГБО, MT
1995, 345.000км
+142 / -0 Opel Astra 1995

Проездил на машине 5 лет. До этого был ВАЗ-2108. Машины примерно одинакового класса, обслуживание обходится примерно тоже одинаково. Но это всё, что у этих двух машин общего. Во всём остальном разница небо и земля. ASTRA 1995 года - это добротная качественная немецкая машина. Если не экономить на ма читать отзыв

Роман
Роман
Львов
1.7 дизель, MT
1995, 240.000км
+200 / -1 Opel Astra 1995

Ето был мой второй Опель после Кадета.Долго искал дизельную версию, нда было поекономнее, вместимую и недорогую - нашел и купил За 5300у.о Астру темно зеленого цвета,движок - 1.7 опелёвский турбодизель.Первые впечатления : огромный салон,карасивые и приятные на ощупь обшивки салона, красивая и инфор читать отзыв

Павел
Павел
1.4, MT
1995, 223.000км
+147 / -0 Opel Astra 1995

Неприхотливый, достаточно надежный автомобиль. У меня он 4 года. Ездил, ездит и будет ездить еще лет 10. Запчасти всегда есть и недорогие. Единственный существенный минус - коррозия. Опеля тех лет умеют это делать. Но все остальное перекрывает этот минус. В общем, авто хорошее. читать отзыв

Анонім
Анонім
Донецк
1.8, MT
1995, 200.000км
+141 / -1 Opel Astra 1995

Был выбор ваз 2104 новый или опель астра 12лет.Выбрал астру и непожелел чистокровный немец лучше любого ваза, возил много, четверка неровня .Опель астра, универсал лучший в своем классе.Продаю нужен бус. читать отзыв

нові відгуки про Astra 1995 року