Відгук Nissan X-Trail 2018 1.6 turbo дизель автоматична

Бровары

14.03.2019

Рік, пробіг: 2018, 500 км
Компл.: Tekna

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

До этого была KIA CEED sw, поскольку семья немного выросла начали искать замену, хотел именно кроссовер, выбирали не особо долго, Икстреил нравился давно, а после фейслифта так вообще огонь! Но конкуренов тоже всех пересмотрели, но по цена/комплектация на рынке лучше икстрейла не было. Оч. понравился KODIAQ но цена там если паконуть все что есть в X-trail там оверпрайс (у меня вышло на 1 500 000).

На данный момент в машине все устраивает моментов некоторых деталей но ето все скорее всего дело привычки! Машина в полной комплектации, есть все что нужно и даже больше.

Из минусов которые мне не дают жить - это не возможно поставить машину на охрану пока не закроется багажник (а закрывается он медленно и приходиться стоять-ждать, нет автоматического запирания дверей при движении, нет автоматических стеклоподъемников (только для водителя) и меньше багажник (по сравнению с СИДОМ).

И пока еще не могу привыкнуть к работе переключений, звуков и тд работы вариатора, после DCT от KIA, вот как то оч. гудит он что ли!

Большая машина за вменяемый прайс.

Пока минус для меня только ВАРИАТОР, но может это дело привычки, раньше было робот!
Немного шумная, слышно дизель в салоне!

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2018

Shep

кстати странно, на кашкае, с этим же двигателем стоит другой вариатор и он очень не плох! имитирует работу обычного автомата, и в общем адекватно работает , наверное единственный из тех варисторов на которых я ездил.. с стеклоподьемниками конечно -жлобство за эти деньги , в остальном машина интересная , удачи в эксплуатации

lurker4eg

Shep, трансмісія на мотор R9M що на X-trail, що на Qashqai та сама - JF017E. Імітація передач є і там і там.

Ser Gio

lurker4eg, я щось не розумію, а навіщо потрібна ця імітація, що її всі в плюс підносять? Так же втрачається вся суть варіатора, який дозволяє підібрати найоптимальніше передаточне співвідношення як для динаміки, так і для паливної економності.

Danubecaptain

Автоматические стеклоподъёмники нужны только тогда, когда пассажиры забывают окна сами закрывать. Мне хватает только водительского - оплата за парковку при выезде с терминала, например. А пассажирам это не обязательно - они могут 5 секунд и сами кнопочку подержать. Хотя, соглашусь - установка всех автоматических не должна быть проблемой.В остальном - удачи в эксплуатации!
P.S. К работе вариатора привыкнете - непривычно только первое время.

chvnr

Попробуйте при включеном зажигании подержать кнопку запирания дверей в салоне (если таковая имеется) около 4-6 секунд - функция автоматического запирания должна активироваться.

Dmtro
Украина, Николаев
06.05.2018

Только забрал этот крейсер из Харькова и сразу на Николаев. Обошелся в 600.000 грн. Проехал 1200 км, выбрал дорогу через Киев и Одессу.... Впечатление потрясающее, до этого ездил на Пежо 206, Мазда 3, читати відгук

Паша
Украина, Мукачево
20.07.2018

Проехал 500 км засветился "сигнализатор неисправности мотора" на сервисе в дилерском центре обнулили ошыбку и сказали, что я ехал на низком уровне топлива, хотя такое было когда я забирал 2- читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015