Відгук Nissan X-Trail 2018 1.6 turbo дизель автоматична

Іван
Іван

Украина
Бровары

14.03.2019
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2018, 500 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.6 turbo дизель
Компл.: Tekna
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4
Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

До этого была KIA CEED sw, поскольку семья немного выросла начали искать замену, хотел именно кроссовер, выбирали не особо долго, Икстреил нравился давно, а после фейслифта так вообще огонь! Но конкуренов тоже всех пересмотрели, но по цена/комплектация на рынке лучше икстрейла не было. Оч. понравился KODIAQ но цена там если паконуть все что есть в X-trail там оверпрайс (у меня вышло на 1 500 000).

На данный момент в машине все устраивает моментов некоторых деталей но ето все скорее всего дело привычки! Машина в полной комплектации, есть все что нужно и даже больше.

Из минусов которые мне не дают жить - это не возможно поставить машину на охрану пока не закроется багажник (а закрывается он медленно и приходиться стоять-ждать, нет автоматического запирания дверей при движении, нет автоматических стеклоподъемников (только для водителя) и меньше багажник (по сравнению с СИДОМ).

И пока еще не могу привыкнуть к работе переключений, звуков и тд работы вариатора, после DCT от KIA, вот как то оч. гудит он что ли!

Плюси автомобіля:
Большая машина за вменяемый прайс.

Мінуси автомобіля:
Пока минус для меня только ВАРИАТОР, но может это дело привычки, раньше было робот!
Немного шумная, слышно дизель в салоне!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2018

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

кстати странно, на кашкае, с этим же двигателем стоит другой вариатор и он очень не плох! имитирует работу обычного автомата, и в общем адекватно работает , наверное единственный из тех варисторов на которых я ездил.. с стеклоподьемниками конечно -жлобство за эти деньги , в остальном машина интересная , удачи в эксплуатации

+2ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

Shep, трансмісія на мотор R9M що на X-trail, що на Qashqai та сама - JF017E. Імітація передач є і там і там.

+3ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

lurker4eg, я щось не розумію, а навіщо потрібна ця імітація, що її всі в плюс підносять? Так же втрачається вся суть варіатора, який дозволяє підібрати найоптимальніше передаточне співвідношення як для динаміки, так і для паливної економності.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Danubecaptain  

Автоматические стеклоподъёмники нужны только тогда, когда пассажиры забывают окна сами закрывать. Мне хватает только водительского - оплата за парковку при выезде с терминала, например. А пассажирам это не обязательно - они могут 5 секунд и сами кнопочку подержать. Хотя, соглашусь - установка всех автоматических не должна быть проблемой.В остальном - удачи в эксплуатации!
P.S. К работе вариатора привыкнете - непривычно только первое время.

+2ВІДПОВІСТИ  
chvnr  

Попробуйте при включеном зажигании подержать кнопку запирания дверей в салоне (если таковая имеется) около 4-6 секунд - функция автоматического запирания должна активироваться.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan X-Trail

Dmtro
Украина, Николаев
06.05.2018

Только забрал этот крейсер из Харькова и сразу на Николаев. Обошелся в 600.000 грн. Проехал 1200 км, выбрал дорогу через Киев и Одессу.... Впечатление потрясающее, до этого ездил на Пежо 206, Мазда 3, читати відгук

Паша
Украина, Мукачево
20.07.2018

Проехал 500 км засветился "сигнализатор неисправности мотора" на сервисе в дилерском центре обнулили ошыбку и сказали, что я ехал на низком уровне топлива, хотя такое было когда я забирал 2- читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015