Відгук Nissan X-Trail 2010 2.5 бензин + ГБО автоматична

antakr

08.11.2018

Рік, пробіг: 2010, 230 км
Двигун: 2.5 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 13.0 л/100км, по трасі: 11.0 л/100км, середній: 13.0 л/100км

Это мой лучший автомобиль, без преувеличения. А машинки были разные: Mersedes 550E 2015 г.в., BMW 528i - 2009, и всякие не интересные (для меня) Ford, 124 Mersedes и т.д.. Сравнить есть что и есть с чем.

Машинка безотказная, ни разу не подвела-если смотреть за ней и во время обслуживать. На дороге и вне дороги ведет себя отлично. В городе, не смотря на размеры, очень маневренная.Зимой на дорогах- просто песня. Заедет и выедет от куда и куда надо, никаких пробуксовок, застреваний, скольжений, заносов и т.п. Из песка выезжает легко.

К двигателю и АКПП вообще претензий нет и не было, к салону и подавно (качественная кожа и пластик).

На ней хоть по городу, хоть в лес, на рыбалку, охоту - комфорт обеспечен. Багажник просто огромный, раскладывается до двух передних сидений! Спокойно можно лечь двум взрослым еще и место останется. Дети вообще обожают ездить в багажнике этой машины)))) Новая модель - то не то)))

Все отлично. Автомобиль сплошной плюс.

Пластиковые молдинги над колесами (не нужны они в этой машине вообще).

Порада покупцеві: Очень советую и рекомендую! Машинка в моей с семье с момента выезда из салона по сегодняшний день.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2010

Юрий
26.10.2009

Сразу хочу заметить мнение субьективное и основано не 30 годах водительского стажа и 18 различных иномарок в личном использовании. Я не большой сторонник джипов или паркетников, но последние 12 лет пе читати відгук

Юрий
27.07.2010

Пишу второй отзыв для тех, кого интересует информация из "первых рук". Пробег 31000. Как уже писал. 1 ТО замена масла и фильтра на 2000 км. - 840 грн , 2 ТО 15000 км. - 1124 грн. , 3 ТО 3000 читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015