Відгук Nissan X-Trail 2009 2.0 бензин механічна

28.10.2011

Рік, пробіг: 2009, 61.260 км
КПП, привід: мех., повний
Компл.: база

Пишу после 4-й отзыв после ТО на 61000 км. Стоимость 2225 грн. Замена - масло моторное, коробка, раздатка, фильтр масляный, воздушный, салона, диагностика. По автомобилю всё в порядке, всем доволен. Немного смушает, что примерно через 15000-20000 км. необходимо менять тормозные диски. Но это как говориться - плановая замена. Претензий вообще нет!!!!!! Накатал по Европе 5500 км со средним расходом 8, 5 л/100 км. Сказка. Объём салона и багажника позволяет перевезти уйму чемоданов и сумок после европейского "шопинга". В седан - объективно не влезло бы. Да, поставил резину 235х55R17 - мягче и устойчивей. Кто пишет, что Ниссан - "говняная" марка - либо счастливый обладатель Лады-Приора, либо имеет бабло на Мерседес ML либо Ауди Q7 Не вижу необходимости критиковать хороший автомобиль, особеннов соотношении цена - качество. Лично я всем доволен. Всем "ниссанщикам" - привет!!!

Тяговитый мотор, небольшой расход, недорогое для своего класса обслуживание и запчасти, объём салона и багажника, мягкая ходовая, большое количество опций, полный привод с блокировкой

Присутствуют скрипы салона, зимой пока не прогреется особенно слышны. Слабое хромированное покрытие даталей. Информативный дисплей мелкий и плохо воспринимается.

Порада покупцеві: Следующий автомобиль, если будет в такой же ценовой политике и такими же опциями - буду брать Х-Трейл.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2009

26.10.2009

Сразу хочу заметить мнение субьективное и основано не 30 годах водительского стажа и 18 различных иномарок в личном использовании. Я не большой сторонник джипов или паркетников, но последние 12 лет пе читати відгук

27.07.2010

Пишу второй отзыв для тех, кого интересует информация из "первых рук". Пробег 31000. Как уже писал. 1 ТО замена масла и фильтра на 2000 км. - 840 грн , 2 ТО 15000 км. - 1124 грн. , 3 ТО 3000 читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015