Відгук Nissan X-Trail 2008 2.5 автоматична

03.12.2008

Рік, пробіг: 2008, 28.000 км

Приобрел автомобиль в мае 2008 года, Долго сопоставлял разные марки авто - но остановился на Ниссане. Люблю быструю езду - своих 190 км/час авто держит на дороге хорошо даже без включения режима полного привода. Машина по качеству и обслуживанию тянет на твердое отлично.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2008

согдасен. у меня трал 2,5 - вариатор с февраля 2008. Я небольшой знаток в автомобилях, но по вместимости трудно даже сказать что близко к этой машине в своем, естественно, классе. Этим летом перевозил старую кухонную мебель с квартиры на дачу. При сложенных задних сидениях она влезла ВСЯ - никакой второй ходки не понадобилось (а мебели было до черта). Проехал за 2 года 26 тыс - замечаний просто нет, все работает и очень даже хорошо.

Виталий

проедьте на нём 100000 и посчитайте затраты, X-Treil мой первый и последний ниссан, не пойму как у Вас на 2.0 и автомате такой расход получается, я на педаль еле давлю и меньше 15 ещё не получалось НИКОГДА в городе

gibridaz

Вообще то у него мотор 2.5... а это даже экономичнее чем 2.0

Тарас

Ну проехал 100 000 км, и уже 150 000 проехал - из затрат замера амортизаторов передних и задних и два раза менял тормозные диски передние (с учетом моего стиля вождения я рад что не раз пять менял диски)))), а амортизаторы отслужили свое исправно, с учетом наших дорог и постоянных поездок на рыбалки. Так что не надо рассказывать о затратах на эту машину, или просто вам не повезло с авто именно вашим .

Yuriy123098

Если стоять в пробке с включенным кондиционером и 18 л. может быть. У меня 2,0 на мех. о городу средний расход 9,5 - 10 л.

Егор
Украина, Донецк
11.05.2008

Решение о замене авто созрело спонтанно, от продажи старого авто до покупки нового прошло всего 2 недели. На семейном совете было решено что кроссовер, и почему-то душа больше требовала дизайн топора. читати відгук

Михаил
Украина, Симферополь
07.07.2008

Готовился к покупке нового автомобиля долго и со вкусом, перечитал массу отзывов, выбор модели сделал года полтора назад, в качестве альтернативы рассматривались Forester и Freelander, но новое поколе читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015