Відгук Nissan X-Trail 2008 2.0 бензин автоматична

миха

Белая Церковь

29.09.2011

Рік, пробіг: 2008, 170.000 км

Машину брал в 2008 в салоне. За 3 года до последней поломки в общем был доволен. Довольно мягкий. При езде в 1500км в сутки спина не болит, ничего не ноет. Нормально. Расход бензина просто супер, на круизе в среднем 100км/ч 7, 3-7, 8.Обслуживался на сервисах г. Киева. Все вовремя (замена масла через 10тис.) На 30тис. полетели задние амортизаторы и опорные подшипники. На 70тис. поменял передние стойки и опорные подшипники и так помелочи (втулки стабилизатора и т.д.) На 170тис. пробило прокладку под головкой. Какая причина неизвестно (двигатель не перегрет, жидкость в норме, пропеллеры никогда не включались) Кто знает подскажите. На сервисе заявили на ремонт уйдет около месяца в связи с отсутствием прокладки, просто охренеть. Со стороны нашел прокладку за 2 дня (ориг.) сейчас собираю у часника.

На 30тис. полетели задние амортизаторы и опорные подшипники. На 70тис. поменял передние стойки и опорные подшипники и так помелочи (втулки стабилизатора и т.д.) На 170тис. пробило прокладку под головкой. Какая причина неизвестно (двигатель не перегрет, жидкость в норме, пропеллеры никогда не включались) Кто знает подскажите. На сервисе заявили на ремонт уйдет около месяца в связи с отсутствием прокладки, просто охренеть. Со стороны нашел прокладку за 2 дня (ориг.) сейчас собирают.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2008

avtorv

Вы конечно молодец! Проехать 170000км это не мало! Но могу сказать вы её чуток под убили! Я проехал 92 тысячи и стойки и подшипники не менял! Менял по гарантии на 60тыс тяги стабилизаторов и всё! Кроме расходников и дисков тормозных передних ничего не менялось! Скажу всем! Это легковая машина с классным полным приводом! Это не джип вообще! Не нужно ганять по ямам как на Прадо и будет вам счастье!!!

Леонд

100000.2008г.Замена шаровой и стойка стабилизатора на 70т.Начал подвывать вентилятор печки.

Леонд

Леонд, Уже проехал 220000 по замене на 140000 делал головку блока,сам виноват чуть перегрел по жаре,стоял с включеным кондеем при 45 около часа,пухом был забит радиатор(радиатор почистили продули теперь норм),на 180000 при замене передних колодок заклинила направляющая(надо было смазывать при предыдущих) высверлил поменял,вложился в 300грн(смешно).А так замена щаровых 2 раза,наконечники рулевых 1 раз,колодки,масло,фильтра,тормозные диски передние.И на 10 году трещинка по лобовому,камень попал,засверлили пока не идет больше.По прошествии лет могу сказать машина для аскетов,сел поехал и знаешь что завтра тоже поедет,хотя сидухи удобные,обзор нормальный.

Elec

отзыв позитивный как я понял, а вот оценки такие низкие что я даже своей калине таких не ставил!

я могу сказать только одно если бы Вы ездили на мерседесе из новых то поставили бы одни двойки ))) потому как ваш список замен и поломок был бы в разы больше и дороже!!! при вашем пробеге! Ето не называеться сейчас поломкой а называеться плановой заменой! не может деталь служить бесконечно))

Егор
Украина, Донецк
11.05.2008

Решение о замене авто созрело спонтанно, от продажи старого авто до покупки нового прошло всего 2 недели. На семейном совете было решено что кроссовер, и почему-то душа больше требовала дизайн топора. читати відгук

Михаил
Украина, Симферополь
07.07.2008

Готовился к покупке нового автомобиля долго и со вкусом, перечитал массу отзывов, выбор модели сделал года полтора назад, в качестве альтернативы рассматривались Forester и Freelander, но новое поколе читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015