Відгук Nissan X-Trail 2008 2.0 автоматична

Олег
Олег
Украина
Киев

10.02.2009
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2008, 9.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Машина, как сарай. В хорошем понимании. Вместимость наибольшая в классе и это чувствуется. При перезде на "зимние квартиры" (загород - город) вместил невообразимое и несовместимое по форматам: 30*6 литров канистр с водой, 3 картины 1*1.2м., и еще куча вещей, не считая 3-х пассажиров (2 ребенка). Все потянула без проблем и не возмутилась. Трасса хорошо. На Московской площади по любым калдобинам, пескам, "строй кашам" и все вытягивает, правда на заблокированном полном. По отзывчивости систем и рулевого, проверял на льду. В занос со стабилизационной системой сорвать трудно, выравнивает. Пришлось отключить ESP. Кик немного слабоват, что такого объема понятно. А в общем и целам аппарат достойный и явно лучше предыдущих версий во всех отношениях от дизайна, вместимости до ходовых качеств и отсутствия "детских болезней" связанных с ремонтом. Не сравнить и с Кэшкаем (молод, зелен, куча мелких недоработок) хотя стоят на одной базе. Среди "однокласников" по моему тоже лучший. В свое время при покупке перелопатил кучу инфо, в том числе оч. много отзывов "юзеров", после чего приобрел X-Trail. И это не смотря на то что некоторые "спецы" указывали на то что он для бездорожья "0" - НЕПРАВДА. Смотря куда его всунуть и с кем сравнить.В общем выглядит как настоящая машина, а не как Дима Билан (ни туда ни сюда, что пол определить невозможно) Мир познается в сравнении но всякое сравнение хромает!!!!!

Плюси автомобіля:
Вместимость, проходимость, качество сборки и отделки. Хороший сервис у официалов. Цвет красный, "богатый" а не жлобский "алый вырви глаз". Автомат плавный. Обзорность отличная. По трассе расход минимальный.

Мінуси автомобіля:
В городе расход около 13л/100км. Хотя тут играют роль пробки и короткие расстояния. Мотор на высоких немного звучит. Аудиосистема качественная но для "невибагливого" уха.

Порада покупцеві: Своевременное сервисное обслуживание и не газовать как попало, т.к. 2.0-й при резких ускорениях берет немало, ведь все-таки не 2.4 и не предназначен для "резких". Просто отличное семейное авто, на все случаи жизни.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2008

Юрий  

Согласен! Машинка класс!

ВІДПОВІСТИ  
Elec  

"И это не смотря на то что некоторые "спецы" указывали на то что он для бездорожья "0" "

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan X-Trail

Егор
Украина, Донецк
11.05.2008

Решение о замене авто созрело спонтанно, от продажи старого авто до покупки нового прошло всего 2 недели. На семейном совете было решено что кроссовер, и почему-то душа больше требовала дизайн топора. читати відгук

Михаил
Украина, Симферополь
07.07.2008

Готовился к покупке нового автомобиля долго и со вкусом, перечитал массу отзывов, выбор модели сделал года полтора назад, в качестве альтернативы рассматривались Forester и Freelander, но новое поколе читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015