Отзыв Nissan X-Trail 2006 автоматическая

30.11.2007
Nissan X-Trail

Год, пробег: 2006, 65.000 км
Двигатель:

Машину взял в салоне в марте 2007г. Это был один из последних Трэйлов модельного ряда 2003. Комплектацию не выбирал, взял, что дали, мне главное автомат, чтоб жена тоже могла ездить. Брал по себестоимолсти. Буквально за день собирался взять Qashkai. Но там ждать нужно было несколько месяцев, да и покупатель на Лансер подрулил и все решилось само собой. Первое впечатление - восторг. Такая большая махина, а так быстро идет. Уверенность, комфорт. Проехал вокруг салона разок и оставил ставить защиту, сигналку, систему противоугонную Dragon. Короче, что все отмечают, прокатившись, что при прикасновении к газу машина рвет вперед, потом замедляется и продолжает плавно развивать скорость. Старый Outlander для меня маловат в салоне (я - 120 кг, 187см), хотя динамика получше, но жрет побольше, пониже просвет, как уже упомянул (У Трэйла старого 210мм клиренс).Хотя Аут (АКПП) на крутом подъеме назад не катится, а Трэйл не справляется, надо тормоз жать. Трэйлу, то что там глушитель сзади висит, только со стороны пугает. Еще, кажется, случаев не было, чтоб отрывало. Передние крылья - пластиковые. Тут я даже затрудняюсь сказать хорошо это или плохо. При небольшом ДТП, наверное, хорошо - пластик согнется и выгнется обратно, что нельзя сказать о металле. Для безопасности, наверное, не очень хорошо. Расход по городу 12-13 литров, (как и заявлено), по трассе 10 -11, если не топить выше 120. Иначе вылетают все 15. Максимум, что я смог из него выжать - 180 км/ч. На 30000 ТО поменяли передние тормозные колодки, все фильтры, масло, свечи. Подвеска средней жесткости, пробивает редко, если уж совсем быстро по колдобинам лететь. На хорошей дороге - идеально, как впрочем и любая японская машина. Если выключить печь или летом климат, двигателя не услышите. Руль никуда не уводит даже при скорости 150. Пробовал жестокое грязевое бездорожье, садился, но через 7 минут сам выкорабкивался (назад -вперед на 4WD). По грязи лучше ехать не быстро и в режиме "1". Рейлинги на фиг не нужны. Работают они только с дальним светом и светят как - то наперекосяк в небо. Хотя вид с люком мне меньше нравится. И нужен ли люк?(при наличии климат - контроля и стеклоподъемников). Хотелось бы, конечно, кожаный салон и бортовой компьютер в машине. И двигатель 2, 5 не помешает на трассе. В остальном, даже не знаю, на что бы поменял. Все устраивает.

Большой просвет (210) Экономичность Отключаемый полный привод Простор и трансформация салона Тихий двигатель

Кнопки включения рейлингов Регулировки зеркал Омывателя фар находятся в неудобном месте Холодильник так, для галочки

Совет покупателю: За такие бабки лучше машину японскую со внедорожными характеристиками не купить!

Обсудить отзыв про Nissan X-Trail 2006

Nissan X-Trail

Тарас
Украина, Черкассы
30.03.2009

Очень мощній автомобиль с хорошими внедорожніми возможностями.Уверено проявляет хорошие ходовіе качества как по трассе, так и по бездорожью. читать отзыв

Денис
Украина, Одесса
17.09.2010

Авто купил в конце 2006 года, новый у официального дилера. В процессе эксплуатации за 4 года никаких серьездных поломок или отказов не было. Путешествовали на автомобиле от Одессы до Санкт Петербурга, читать отзыв

Продажа б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2017 Nissan X-Trail 16900$ 2017