Відгук Nissan X-Trail 2004 2.5 бензин + ГБО автоматична

13.08.2012
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2004, 225.000 км
Двигун: 2.5 бензин + ГБО

Купил данный автомобиль в 2010 году, пробега было 160 тыс.км. Полный фарш, бежевая кожа, ювилейный обвсе от ниссана, в реллингах фары, ну в общем мне понравился сразу) Купил за 14700$ Сразу поставил на него газ, обошлось около 700 $, газ тогда еще был по 3.10-3.20 грн, так что расход денег на километраж не мог не радовать. В общем машинка хорошая, полный привод не раз спасал, и из грязи вытаскивал машины, и по комфорту нравился. Расход был 13.5-15 л газа (город). По поводу ремонта: ничего кардинально за 2 года не поломалось, поменял через год амортизаторы, периодически менял подшипники, втулки. Машиной доволен!

Вместительность, комфорт.

Не определил.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2004

водик

хочу брать 2.0 бензин/газ 2002 года за 12500 пробег 200000 все вроде норм но цена не великовата(уже после торга)?

Nissan X-Trail

Юрий
02.10.2008

Автомобиль вызывает чувства уюта, комфорта и надежности. Вместительность и маневренность дает возможность всегда ощущать себя уверено как в городе так и на трассе. Автоматическая коробка передач скрас читати відгук

04.12.2008

Очень неплохой автомобиль, огромный багажник, хорошая динамика и управляемость даже с 2.0 CVT. Если покупать то базовые SE 2.0 мех-5 или SE 2.0 CVT. Нормальное соотношение цены и качества. Проходимост читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015