Відгук Nissan Terrano 1986 2.4 механічна

Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Украина
Киев

06.05.2010
Nissan Terrano
Nissan Terrano

Рік, пробіг: 1986, 6.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.4
Кузов: позашляховик, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Двигатель экономичный - 2.4 моно инжектор. Полный привод - включаемый. Так постоянный задний. Был случай - сгорела катушка, перестал работать тахометр, казалось бы кирдых приехали, ан нет!!!! Оказалось что установлено на 4-х цилиндровый мотор по две свечи зажигания в каждый цилиндр! Соответственно две катушки. Это меня и спасло, я даже не сразу и заметил что одна не работает. Проездил км 800-900 прежде чем заменил. Кстати поставил с немца , купил на разборке за 50 грн. :-) Или вот еще: На бачке омывателя стоит два движка, при выходе из строя движка омывателя лобового стекла, перекидываем питание и трубочку на второй и вуаля, радуемся. Во общем автомобилем доволен на все 100!

Плюси автомобіля:
Полный привод. Большие колеса. Прочный кузов (не убиваемый). При мощном моторе - экономичен 13-15 л. газа. Трасса 09-11л. Выбирается из любого болота, по клиренс!!!! Проверено. Пески вообще не проблема. В обслуживании , не дороже легковой! Очень понравилось дублирование агрегатов, и заменяемость на аналоги. С запчастями - во Обще никаких проблем!

Мінуси автомобіля:
Для города не подходит. Хотя, на любителя. Не скоростной. Крейсерская скорость 80 - 100 км/ч.

Порада покупцеві: Мечта рыболова или охотника. Автомобиль - трудяга. Если назвать одним словом - колхозник, в правильном смысле этого слова. Наилучшее решение для сельской местности или отдыха. Владельцы такого авто - уверенные в себе люди, т.к. этот автомобиль не подводит!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Terrano 1986

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Terrano

Часное лицо
Украина, Киев
17.01.2008

Машина великолепная! Запчасти по сравнению с собратьями других марок дешевле. По проходимости не уступают аналогам других моделей. читати відгук

Valeriy
Украина, Киев
15.12.2009

Отличная рабочая лошадка. Уверенно ведет себя как на дороге так и на бездорожье. Чистокровный японец. Очень удачный и надежный двигатель, не требующий периодических замен цепи или ремня ГРМ (шестерни) читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan