Відгук Nissan Terrano II 2001 2.7 turbo дизель автоматична

Алматы (Алма-Ата)

06.12.2013

Рік, пробіг: 2001, 245.000 км
КПП, привід: авт., задній

Nissan Terrano II 2001 - фото 1 Nissan Terrano II 2001 - фото 2 Nissan Terrano II 2001 - фото 3 Nissan Terrano II 2001 - фото 4 Nissan Terrano II 2001 - фото 5

С этой машиной я знаком (с двигателем ТД 27) с 2007 года, в 2007 приобрел Ниссан мистраль 1995 г.в. Машина никогда не подводила - надежная, крепкая, проходимая, высокая, хороший обзор, менял только вовремя моторное масло и фильтра, спасибо разработчикам и изготовителям машины (итальянцам, англичанам, японцам и испанцам). На ней ездил до февраля 2010 года, пока об дерево не стукнулся при гололеде (зеркальный лёд), ехали колонной примерно 10-20 км/час. и неожиданно остановился впереди идущий Камаз и включил поворотник, я затормозил плавно а машина скользит не слушается, я повернул вправо, думал объеду по обочине, но нет скользя дальше стукнул дерево. Может от манеры вождения или недостаток опыта??? 2 месяца мне машину делали (кузов купил - сварные стыки - покраска и т.д. и т.п.) на совесть сделали, но...продал. На разных моделях ездил (в основном на японских, были и немецкие и корейские машины). После мистраля катался на Тойота Виндом (очень хорошая машина - вершина семейства КАМРИ), в июне 2012 года в обьявлениях увидил Терранчика (короткая база, кожа, темно-зеленый металлик, подогрев топливной системы, сигнализация Старлайн А91 с автозаводом, КПП автомат и главное двигатель ТД 27 с шестеренной передачей) - моя 14-я машина, вот нравится и все, всегда во все направления готова к поездке, надежная - технически исправная моя машина...

Обзор, высокий, крепкая ходовая часть.

Нет межосевой блокировки.

Обговорити відгук про Nissan Terrano II 2001

Добрыня
30.01.2009

На редкость удачная модель джипа. Пять дверей, семь мест причем задний ряд можно складывать или при желании убрать совсем, огромный багажник. Большая площадь остекления и огромные зеркала не оставляют читати відгук

Украина, Донецк
03.07.2008

В целом автомобиль Ниссан Террано 2 целиком и полностью пригоден для пересеченной месности. Двигатель 2, 4 литра (бензин) неприхотлив к качеству топлива. С момента его создания в 1992 году никаких суще читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016