Отзыв Nissan Teana 2008 3.5 с автоматом

Павел

02.04.2010

Год, пробег: 2008, 46.000 км
Компл.: full

Купили в 2008 - довольны, знали что брали. Машина стоит своих денег. Салон - благородный, не пачкается, хоть и светлый. На задних сидениях уютно, не тесно.

качественная кожа, не пачкается об джинсы, отличная подвеска "глотает" неровности, устойчивая на "быстрых" поворотах, в топе шикарный салон, мотор свое отрабатывает, относительно не большой расход

обслуживание, подвеска (из-за наших дорог), цена в салонах

Совет покупателю: Брать 1-2 годичную, будет дешевле, а с новыми - разницы нет, если с БУ бережно эксплуатировали

Обсудить отзыв про Nissan Teana 2008

Парамон

Согласен

гость 2

у меня в полной комплектации, брал 2-х годичную, со всем согласен, но не понимаю - где Вы отрыли 08 года с полным приводом????

feNICKs

вообще-то, с полным приводом Тианы производят в России (См. видео-обзоры). Там и клиренс подняли, чтоб адаптировали под их дороги. А в Украину импортируют "японцев" - посему и монопривод и клиренс меньше.

Антон
Украина, Харьков
31.08.2008

Очень качественный , мягкий, комфортный, автомобиль, огромный салон, небольшой расход, минус дизайн торпеды читать отзыв

Антон
Украина, Харьков
06.09.2008

Автомобиль мягкий, реально поездив до этого на камри думал что она лучьше всех но я был приятно удивлен взяв тиану, комфортабильный, шумоизоляция на 5 с +, несмотря на маленький мотор динамичный автом читать отзыв

Продажа б/у Nissan Teana

Nissan Teana 2013 Nissan Teana 12200$ 2013