Украина Днепр 06.02.2012
Інформація від власника
Оцінка авто
Машина созданная для скорости, дрифта и выпендрежа. При этом она не слишком прожерлива: 8-13 при умеренной езде. Внимание окружающих вам обеспечено, если под капотом 6 горшков и аккуратно выглядит. Никогда не забудете время проведенное за рулем (если конечно этот автомобиль будет на бодром ходу). Skyline - это легенда но, не овощные версии, а GTR, о чем знают далеко не все владельцы автомобилей. Потому можно смело гордится тем, что имеете )))
Плюси та мінуси автомобіля
Привлекательность; запчасти не дорогие и есть на разборках...
6 цилиндров - если появляются вопросы с электроникой, то гораздо легче разобраться самому, чем пытаться найти желающего решить эту проблему. Решается установкой современных мозгов: вопрос 1000 у.е.
Порада покупцеві
Не бояться, а быть пытливым в поиске з.ч. Проблема с электроникой решается установкой современной системы питания за 1000-1300 у.е. В остальном с машиной вопросы, как с любым японцем.
Обговорити відгук про Nissan Skyline 1987
Інші відгуки власників
Nissan Skyline
ДмитрийУкраина, Одесса
19.10.2008
Владею машинкой уже полтора года, за это время никаких неприятностей с ней не было. Машинка поражает своей резвостью и выносливостью - первое время гонял как на истребителе потом успокоился. За первый читати відгук
РоманУкраина, Донецк
12.01.2008
Это уже третья моя машина. До этого были девятка и Мицубиси Эмерауд. Ская хотел давно, а тут такой шанс ... В общем купил на аукционе с оценкой 3.5 и пробегом 85 000 (машине было 5.5 лет). Первой впеч читати відгук

