Відгук Nissan Quest 2004 3.5 автоматична

Muslim Muratov
Muslim Muratov
Украина
Киев

10.11.2008
Nissan Quest

Рік, пробіг: 2004, 67.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.5
Компл.: SE
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Когда увидел эту машину в первый раз, сразу понял что хочу. В 2006 весной нашел именно то что искал - это модель SE с красной кожей, DVD и всякими прочими удобствами! Первую неделю удивлял каждый день все новым находкам в этой машине! Ведь сразу и не разберешь, впереди на панели тысяча и одна кнопка, мини фано! Супер авто для семьи и путешествий, показала себя как корабль на дорогах! Мало кто верит но с объемом 3, 5 литра расход по трассе ( на украинском бензине 14 литров)! В вечерние время при включении поворотника включается добавочная фара на боковом зеркале, за счет этого виден угол поворота.

Плюси автомобіля:
Плюсы думаю каждый найдет в этой машине, кто плавность хода, кто универсальность салона и автоматическое открывание дверей (когда у вас будут руки заняты то поймете о чем я), кто комфорт можно говорить до бесконечности!

Мінуси автомобіля:
Думаю это расход в городе!

Порада покупцеві: Совет один! Если у вас семья или вы любите выезжать на природу большой компанией то этот автомобиль по праву займет место в вашей жизни!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Quest 2004

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Quest

Дмитрий
Украина, Киев
23.04.2008

Срок владения Nissan Quest 8 месяцев. Солидный автомобиль, удобно всем и пассажирам и перевозимому багажу. "Дом" на колесах. Управление очень легкое. Сколько осталось до замены масла, до око читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016