Відгуки про Nissan Qashqai 2008

Максуд

2.0 бензин + ГБО, AT
2008, 200.000км
+8 / -2 Nissan Qashqai 2008

Я думав він не продасться ніколи, але пішов буквально на першому тижні, правда і ціна 11.5$. Дивно. А основна дивина даного автомобіля це ціни на запчастини. Там просто космос. Для прикладу на офіційному сервісі підшипник задній ступічний 1000$, так само і по пластику. Остання поломка - планка над н читать отзыв

Сегрей
Сегрей

2.0 бензин, AT
2008, 180км
+24 / -5 Nissan Qashqai 2008

Добрый день всем читателям блога. Это печальная история о молодом человеке который очень любит ниссан кашкай. Купил авто в салоне - всё отлично. Через 20 000 поменял все стойки. Потом на 50 000 тоже самое + половину ходовой. Ну это всё пол беды. ТО дорогущее на фирменном СТО - не страшно. На 60 000  читать отзыв

Одесса
2.0 бензин, AT
2008, 35.000км
+172 / -1 Nissan Qashqai 2008

Машину купили в начале 2009 года, в основном для жены. Я к ней был почти равнодушен, а жене очень нравилась. При выборе марки требовались такие качества паркетника как клиренс и высокая посадка водителя. Спустя примерно 2.5 года эксплуатации, в связи с временными финансовыми трудностями нам пришлось читать отзыв

Евгений
Евгений
2.0, AT
2008, 42.000км
+31 / -2 Nissan Qashqai 2008

Честно говоря достаточно удивительно слышать негативных отзывов больше чем позитивных. Наездив почти 42тис, могу наоборот сказать что автомобиль достаточно Надежный, двигатель с коробкой без проблемный, да есть проблемы жесткостью ходовой, но в её надежности опять же я ни разу не засомневался. Ходов читать отзыв

Влад
Влад
2.0, AT
2008, 42.000км
+174 / -2 Nissan Qashqai 2008

Проехал за 2 года 42000 км. машина переднеприводная с вариатором. Первый год было все просто супер не считая 2 гарантийных ремонтов, но думаю небольшой заводской брак - устранят и дальше все будет ОК. Летом второго года эксплуатации я был вынужден отказаться от дальних поездок - три гарантийных ремо читать отзыв

нові відгуки про Qashqai 2008 року