Отзыв Nissan Primastar 2008 2.5 turbo дизель на механике

Бердичев

20.01.2014

Год, пробег: 2008, 151 км
Кузов: минивэн, 4 дв.

Nissan Primastar 2008 - фото 1 Nissan Primastar 2008 - фото 2 Nissan Primastar 2008 - фото 3

Очень удобный и вместительный автомобиль с надежным и мощным мотором, так же с отличной ходовой! Запчасти можно найти без проблем! Отличная шумо-вибро изоляция! Бывали ситуации когда при обгоне, на встречную полосу движения, со второстепенной, выезжал какой либо транспорт (не убедившись в безопасности выезда на главную дорогу) и мне успешно удавалось избежать, никому не нужной, ситуации придавив немного педаль газа, тем самым с резким ускорением вернуться в свой ряд! Думаю, что на аналогичном транспорте с мотором 2.0 это было бы проблематично. Всем удачных покупок! P.S. Это не означает, что моторы с объемом 2.0 плохие :).

Сравнительно небольшой расход топлива при мощном двигателе, в меру жесткая, скорее "сбитая", подвеска! Огромный багажный отсек! Раскладывающийся диван!!! (очень удобно).

На данный момент не обнаружил!

Совет покупателю: Данный автомобиль целиком и полностью попадает под категорию "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" Рекомендую!

Обсудить отзыв про Nissan Primastar 2008

Sergey
10.01.2009

Nissan Kubistar Komfort (пассажир) с двигателем 1, 5 CDi. "Шустрая" и довольно резвая, хотя дизель. Очень удобная посадка и высадка пассажиров. В вождении по городских улицах и в заторах везд читать отзыв

Продажа б/у Nissan Primastar

Nissan Primastar 2009 Nissan Primastar 13500$ 2009