Відгук Nissan Patrol 2007 3.0 автоматична

Павел
Павел

16.05.2008

Рік, пробіг: 2007, 5.000 км

Пересел я с Ford Explorer на Nissan Patrol и могу сказать, что не пожалел. Динамика, конечно, не та, но это единственный, если можно так сказать минус, зато – просторный салон, огромный багажник ... По городу, езжу спокойно, после того, как привык к габаритам и тому, что справой стороны машин типа ОКА не видно, когда они в районе переднего колеса едут. По трассе замечательно, до определенного момента, пока скорость до 120 км/час, а потом держите меня семеро, просто, как локомотив сошедший с рельс, очень опасное в общем занятие, да и не его это дело с такой скоростью рассекать, тут другое предназначение, а именно бездорожье. Конструкция подвески позволяет не сбавлять скорость на неровной и даже весьма не ровной дороге и без дороги, главное успевать отлавливать машину, т.к. задок переставляет на раз. В общем, поскольку я всего-то 5 месяцев, как на нём езжу много сказать не могу, но по ощущениям – отличный автомобильчик.

Большой автомобиль

Третий ряд сидений в базовой комплектации Очень маркий салон - непонятно почему, но я просто упарился его вычищять, хотя и до этого были машины с черным салоном Отсутствие фильтра салонного воздухазаборника

Порада покупцеві: Ставьте турботаймер отдельно от сигнализации, муторно получается, когда всё вместе.

Обговорити відгук про Nissan Patrol 2007

андрей

а, чо за фишка с турботаймером?

Стас

У вас, что - то не в порядке в подвеске автомобиля. Либо пустые амортизаторы, либо износ наконечников рулевых тяг, а скорее всего вместе. Хотя это практически невозможно на 5 тыс, но умельцы могут всё. Плюс перекачаные колёса. Я держу 2.0-2.2 атм. Иаче - табуретка. Стас.

Украина, Львов
12.10.2010

Патруля брал на все случаи жизни автолюбителя. Но всё-таки с уклоном для походной жизни - охота - рыбалка. В Патруле можно жить как в передвижном доме. Дизель 3 литра с АКПП. Машиной доволен. Проходим читати відгук

Украина, Винница
29.07.2008

Выносливый елегантный сильный джып.Лёгкий в управлении комфортный по салону .И вообще машина просто класс... Советую каждому настоящему мужчине купить его.После покупки сразу поймёте. читати відгук

Продаж б/у Nissan