Отзыв Nissan Pathfinder 2006 2.5 turbo дизель с автоматом

Юрий Новицкий

19.12.2011

Год, пробег: 2006, 110 км
Компл.: максимальная

В 2006 году искал среди одноклассников "Туарег", Тойота-прадо, Вольво, Черокки, и выбор пал на эту машину, благодаря соотношению-цена-качество-внешний дизайн именно на эту машину, о чем нисколько не жалею!!! При том же фарше все вышеперечисленные модели в среднем дороже получаются на 25-40 тыс долларов. В процессе эксплуатации я выяснил, что это машина с очень высоким уровнем безопасности, очень экономная- при скорости 110-130 в среднем по трассе - 8.7- 9.0 л, по городу 9.7 -9.9 л Класс! Класс! Класс!

За 110 тысяч км эксплуатации менял только расходники и колодки с передними дисками. Отличный подрыв со старта, несколько раз система ЕSP выручала меня очень серьезно буквально вытаскивала из весьма плачевных ситуаций, поражает надежность ходовой. У меня в Севастополе дача и на одном дыхании комфортно из Киева заезжаю туда, хорошая термоизоляция салона, в общем - доволен! Сплошные плюсы!!!

Немного затруднен доступ к снятию запаски, снимать не надо было, но я решил попробовать и была проблема, не туда попал съемником и пришлось повозиться.

Совет покупателю: Хороший, надежный, экономичный, настоящий мужской автомобиль!!!

Обсудить отзыв про Nissan Pathfinder 2006

18.02.2009

автомобиль просто идеальный для молодых людей, которые ценят деньги и практичность!!! расстраивает одно - это передняя панель автомобиля которая сделана словно топором, с острыми углами, не хватает уд читать отзыв

17.06.2009

Отличный авто! Большой и очень экономный! 9-11 литров дизеля разве это расход для такой огромной машины! читать отзыв

Продажа б/у Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder 2014 Nissan Pathfinder 18300$ 2014