Відгук Nissan Micra 2008 1.4 бензин автоматична

30.05.2011
Nissan Micra 5-ти дверный
Nissan Micra

Рік, пробіг: 2008, 84 км

Проехал на Микре 2008г выпуска уже 84тыс и теперь могу реально оценить эту машинку из собственного опыта езды за рулем Микроба. . .
Прежде чем купить ее, выбирал между Гетц, Пежо 206, Свифт. . . на то время, а это 2008г сентябрь месяц, за такие деньги (18400$) и в такой комплектации (1, 4 АКПП средней комплектации) равных ей не было: абс, ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ, омыватели фар, противотуманки, борт компьютер, управление музыкой на руле, блютуз гарнитура встроенная в магнитолу, аирбаги, 15 радиус, немалых 88 конячек и конечно же автомат предопредилили мой выбор!
Вместимость порадовала даже моего отца(весит он 110кг) с первых дней, резвость мотора, как для 1, 4 отлична, правда при 4 пассажирах и включенном кондиционере, тяжесть набора скорости ощутима. но это и понятно. Управляемость отличная, обзору ничего не мешает, подвеска, конечно не мерседес, но и класс тоже, при спокойной езде, даже по нашим дорогам, особых нариканий нет!Вместимость багажника, на море для двоих на 2 недели с головой)))
За 84 тыс по ремонту НИЧЕГО кроме расходников и сгоревших щеток стартера, которые обошлись в 200грн
Расход в городе реально 7-7, 4 с кондиционером и быстрой ездой, при тихой езде и пробках 6, 8-7 по трассе со скоростью 110км/час, кондиционером и тремя людьми с полным багажником-6, 5литра.
Покупайте не раздумывая!!!

Обговорити відгук про Nissan Micra 5-ти дверный 2008

Nissan Micra

Украина, Донецк
25.01.2009

Достойное предложение на рынке! Небольшой автомобиль для уверенных в себе людей! Просто идеальный вариант для неопытных автомобилистов, которым нужен автомобиль на каждый день! Уверен что это транспор читати відгук

Марина
Украина, Донецк
09.04.2008

Долго думала какую машину купить? Было много разных вариантов начиная от Daewoo Matiz (самый дешеавй вариант) и заканчивая Hyundai Gets (примерно одна ценовая категория). Свой выбор остановила на Niss читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10700$ 2014