Відгук Nissan Micra 2007 1.2 механічна

Nissan Micra 5-ти дверный
Nissan Micra

Рік, пробіг: 2007, 36.000 км
Компл.: comfort

Автомобиль очень хорошо управляется, мотора 1200 на механике вполне хватает, очень удобно и комфортно в передней части авто, сзади напрашиваются дополнительные пару см. Если планируете поездки с детской каляской в багажнике, на мой взгляд лучше остановиться на Ниссан Ноут. Салон хорошо продуман но к сожалению слышны сверчки и дребежание, особенно дребежат на неровностях передние тормозные колодки в супортах (устроняется самостоятельно). На 30000 пробега заскрипели поворотные подшипники передних стоек, слышно только на минимальных скоростях. При пробеге 10000 заскрипела втулочка вентилятора, смазали звук ушел вместе с последней 4-ой скоростью вентилятора (спасибо электрику Ниссан центра Элефант в Одессе, устранил одно испортил другое). В целом авто очень достойное все эти недостатки о которых я написал большинство людей не замечает. Я инженер-механик поэтому сужу так строго.

Очень достойная управляемость, хороший мотор (на газораспредилении цепь), комфортный, продуманный и вместительный салон. Множество полезных и приятных опций.

Шумный мотор, советую сделать самостоятелно обесшумку моторного отсека. При включении вентилятора на обдув стекла автоматически включается кондиционер - неудобно.

Порада покупцеві: Я покупал автомобиль новый за большие деньги, Вам советую покупать 2-ух летний в полной комплектации за половину стоимости нового авто.

Обговорити відгук про Nissan Micra 5-ти дверный 2007

Светлана

Спасибо,Арсений, Ваш отзыв мне был полезен!

Nissan Micra

Марина
Украина, Донецк
09.04.2008

Долго думала какую машину купить? Было много разных вариантов начиная от Daewoo Matiz (самый дешеавй вариант) и заканчивая Hyundai Gets (примерно одна ценовая категория). Свой выбор остановила на Niss читати відгук

Вова
Украина, Чернигов
24.04.2008

Добрый день! Купила чуть меньше месяца назад, этого замечательного малыша. До этого ездила постоянно на крупногабаритных машинах, мне казалось, что вот эти все маленькие машинешки ерунда, а нет!!! Взя читати відгук

Продаж б/у Nissan Micra

Nissan Micra 2016 Nissan Micra 8700$ 2016