Відгук Nissan Micra 1995 механічна

Фросичка
Фросичка
Украина
Одесса

14.06.2010
Nissan Micra

Рік, пробіг: 1995, 175.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: хетчбек, 3 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Брала машинку для работы, чтобы много по городу мотаться. Прокаталась три с половиной года:) Самая страшная поломка за все это время - замена троссика сцепления. Раз в полгода заезжала на СТО - всякое там масло, фильтры, сальники... и проблем никаких. Машинка очень резво стартует, очень юркая по городу, расход 5-6 л по городу, никаких проблем с парковкой, на трассе разгоняла ее до 170 км/ч, правда это только при отсутствии ветра, т.к. высокая парусность. Учитывая свой высокий рост - 180 см + каблуки - сиденье, естественно, отодвигала прилично, но при этом голова в потолке не находится (как например в Кашкае) и руль по коленкам не трет:)

Плюси автомобіля:
Отличный, надежный, дешевый (расходники, запчасти, бензин, цена самой машинки) городской автомобиль, по бордюрам не попрыгаешь, но проходимость для легковушки очень неплохая:)

Мінуси автомобіля:
Хотя впятером + дети и залазили, но по размерам салона идеален для троих, причем лучше всего - мама, папа, пупсик:)

Порада покупцеві: Как для первой машинки для женщины - выше всяких похвал (не нужно знать, что под капотом, да и помогут всегда, называя, правда машинку при этом, брелком от камаза)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Micra 1995

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Micra

Слава
Украина, Харьков
17.10.2008

Машина-сказка.Чтобы поверить достаточно 10 мин покататься.Плавность хода сочетается с отменной управляемостью.Эта модель выпускалась в Японии с 1993 по2002г. Это говорит о многом.Тогда как другие по 3 читати відгук

Сулийман
Украина, Киев
06.11.2007

Авто супер, брал случайно. Друга сестра срочно продавала в разы дешевле чем на рынке вот и решил взять. Друзья отговаривали т.к. думали что не мужицкая машина и что больше 80 она не едит. После того к читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan Micra

Nissan Micra 2016 Nissan Micra 8700$ 2016