Відгук Nissan Maxima QX 2005 3.0 автоматична

Николай
Николай
Украина
Донецк

25.03.2011
Nissan Maxima QX

Рік, пробіг: 2005, 82.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 3.0
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Всем максимовцам-привет! Сразу скажу, что до этого авто были все немцы, а точнее мэрсы- 126-й(шейховоз), 210-(лупатый), 140-(кабан) и 220-предпоследний S- класс. Но так судьбе было суждено( кризис, обслуживание), что сел на Nissan Maxima QX-2005г.Пробег был 45000км, 3, 0л , автомат.Покупался одним хозяином(я второй) последней с салона в 2006г.Машинка супер! Понравилась!Дополнительно было поставлено-- сенсорный экран с блютузом, R-камерой, флэшкой, CD- проигрывателем.Сделана полная шумоизоляция(двери, полы, капот, багажник)-после меринов-это обязательное дело! Поставил газ Евро-4.(балона на 50л-полезной-42л)- полностью хватает!!!Везде ксенон, даже подсветки в салоне.Цвет- серебро, кожа(или заменитель)-черная.Салон приятный-вставки под дерево!!!! Конечно, ребята---это не мэрс........но, есть такое НО, что забывешь про меринов....это эксплуатация!!! За два года(сейчас 82000км)-у меня ничего не ломалось! ....аж дурно было....вроде бы пора что то делать, НО ПОКА НЕ НАДО.... Расход радует....на газу 16л, это по деньгам получается 80 гр( 5гр), а в пересчете на бензин-7, 8 ( бензин 10, 2).Вот скажите-какое авто будет ехать за 8 л. бензина--Ланос, Амулет...?????.А тут 3, 0 л.- и очень динамические скорости! Вообщем, ребята---если бабла много лишнего-то конечно МЭРС и подобные! Однозначно....они вам дарят всё- и комфорт, и престиж, и взгляды....и бешенное ТО. А если вы хотите почти ехать как на мерине и не желаете платить больше....берите Максимку-не пожалеете.Просторный салон( моя семья оценила), устойчивость на дороге(до 180км), передний привод( зимой как на Хамере), и не прихотливая в эксплуатации. Хотя меня всё равно тянет взглядом к Мэрсам, понимаю, что это авто для меня, и не нужно прыгать выше свой головы.!!!! Максимка меня полностью устраивает!И я знаю на 100%, что я завтра приду в гараж, и она охотно откликнется на поворот моего ключа! Я в этом просто уверен! Всем удачи в покупке!

Плюси автомобіля:
Просторный салон, хорошая динамика, простая подвеска, отсутствие не нужных систем безопастности( Антибукс, антизанос и т.д.)Достаточно ABS---Стаж 22 года!!!! Ввиду этого-надёжная электронника, мягкая подвеска.На трассе устойчвая до 200 км/ч. Очень хороший расход---трасса ( 110-130)---7, 8-8, 2 л.......город ( не пенсионеровскя езда)-никогда не превышала 15л( 13, 5---14, 7л) В городе с очень приличным потоком ( Донецк, Украина).Хороший, грамотный криз-контроль!При открытом люке-тишина до100 км/ч.

Мінуси автомобіля:
Шумоизоляция желает быть лучше(по ценовой политике), АКПП хотелось бы 5-и скоростной.( Хотя при 120 км/ч---8л на сотку)!!!!!, Большой радиус разворота( Сравниваю с меринами-очень слабо!), Жаль, что не используют качественную кожу.Слабая.А в переди на боковухах-вообще кожзам.По лаку и краски-не знаю...пока всё в поряде.)))Нет полных дотяжек стёкол(одно водительское).Нужно переделывать стойки задей подвески( стоят очень высокие отбойники---бухают на полицейских)...Проблема исчезает сразу после подложек под задн.пружины проставок( 2см), и уменьшению размера отбойника на половину. Ребята---всё работает( Не верьте НИКОМУ) Отговаривают))))

Порада покупцеві: Надо брать только 3, 0 л.Лучше автомат.Пробег не больше 120 000 км. И если Вы будете её(Максимку любить), она вас , Я УВЕРЯЮ, никогда НЕ ПОДВЕДЁТ!!!!! Всем, удачи. Если Вы почерпнули немного информации, значит не зря этот отзыв!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Maxima QX 2005

Михаил  

Просто обалденный и адекватный отзыв спс!

+1ВІДПОВІСТИ  
Николай Васильевич  

Спасибо за отзыв! Он для меня стал определяющим.

ВІДПОВІСТИ  
y.melnik  

грамотно, но двухлитровая механика тоже очень даже ничего

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Maxima QX

Толик
Украина, Одесса
09.06.2008

Очень надежный, комфортный автомобиль. Пробег почти 50тыс км и кроме планового ТО ничего не делалось. читати відгук

serg
Украина, Одесса
06.10.2009

Просторный салон-ДА! Двигатель на низких шепчет дает о себе знать алюминиевая V шестерка. Передачи переключаются спокойно без рывков! На кик даун выходит с 2-3 сек. задержкой, но рвет хорошо, по крайн читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016