Відгук Nissan Maxima QX 2005 3.0 автоматична

Донецк

25.03.2011
Nissan Maxima QX

Рік, пробіг: 2005, 82.000 км

Всем максимовцам-привет! Сразу скажу, что до этого авто были все немцы, а точнее мэрсы- 126-й(шейховоз), 210-(лупатый), 140-(кабан) и 220-предпоследний S- класс. Но так судьбе было суждено( кризис, обслуживание), что сел на Nissan Maxima QX-2005г.Пробег был 45000км, 3, 0л , автомат.Покупался одним хозяином(я второй) последней с салона в 2006г.Машинка супер! Понравилась!Дополнительно было поставлено-- сенсорный экран с блютузом, R-камерой, флэшкой, CD- проигрывателем.Сделана полная шумоизоляция(двери, полы, капот, багажник)-после меринов-это обязательное дело! Поставил газ Евро-4.(балона на 50л-полезной-42л)- полностью хватает!!!Везде ксенон, даже подсветки в салоне.Цвет- серебро, кожа(или заменитель)-черная.Салон приятный-вставки под дерево!!!! Конечно, ребята---это не мэрс........но, есть такое НО, что забывешь про меринов....это эксплуатация!!! За два года(сейчас 82000км)-у меня ничего не ломалось! ....аж дурно было....вроде бы пора что то делать, НО ПОКА НЕ НАДО.... Расход радует....на газу 16л, это по деньгам получается 80 гр( 5гр), а в пересчете на бензин-7, 8 ( бензин 10, 2).Вот скажите-какое авто будет ехать за 8 л. бензина--Ланос, Амулет...?????.А тут 3, 0 л.- и очень динамические скорости! Вообщем, ребята---если бабла много лишнего-то конечно МЭРС и подобные! Однозначно....они вам дарят всё- и комфорт, и престиж, и взгляды....и бешенное ТО. А если вы хотите почти ехать как на мерине и не желаете платить больше....берите Максимку-не пожалеете.Просторный салон( моя семья оценила), устойчивость на дороге(до 180км), передний привод( зимой как на Хамере), и не прихотливая в эксплуатации. Хотя меня всё равно тянет взглядом к Мэрсам, понимаю, что это авто для меня, и не нужно прыгать выше свой головы.!!!! Максимка меня полностью устраивает!И я знаю на 100%, что я завтра приду в гараж, и она охотно откликнется на поворот моего ключа! Я в этом просто уверен! Всем удачи в покупке!

Просторный салон, хорошая динамика, простая подвеска, отсутствие не нужных систем безопастности( Антибукс, антизанос и т.д.)Достаточно ABS---Стаж 22 года!!!! Ввиду этого-надёжная электронника, мягкая подвеска.На трассе устойчвая до 200 км/ч. Очень хороший расход---трасса ( 110-130)---7, 8-8, 2 л.......город ( не пенсионеровскя езда)-никогда не превышала 15л( 13, 5---14, 7л) В городе с очень приличным потоком ( Донецк, Украина).Хороший, грамотный криз-контроль!При открытом люке-тишина до100 км/ч.

Шумоизоляция желает быть лучше(по ценовой политике), АКПП хотелось бы 5-и скоростной.( Хотя при 120 км/ч---8л на сотку)!!!!!, Большой радиус разворота( Сравниваю с меринами-очень слабо!), Жаль, что не используют качественную кожу.Слабая.А в переди на боковухах-вообще кожзам.По лаку и краски-не знаю...пока всё в поряде.)))Нет полных дотяжек стёкол(одно водительское).Нужно переделывать стойки задей подвески( стоят очень высокие отбойники---бухают на полицейских)...Проблема исчезает сразу после подложек под задн.пружины проставок( 2см), и уменьшению размера отбойника на половину. Ребята---всё работает( Не верьте НИКОМУ) Отговаривают))))

Порада покупцеві: Надо брать только 3, 0 л.Лучше автомат.Пробег не больше 120 000 км. И если Вы будете её(Максимку любить), она вас , Я УВЕРЯЮ, никогда НЕ ПОДВЕДЁТ!!!!! Всем, удачи. Если Вы почерпнули немного информации, значит не зря этот отзыв!!!

Обговорити відгук про Nissan Maxima QX 2005

Михаил

Просто обалденный и адекватный отзыв спс!

Николай Васильевич

Спасибо за отзыв! Он для меня стал определяющим.

y.melnik

грамотно, но двухлитровая механика тоже очень даже ничего

Nissan Maxima QX

Толик
09.06.2008

Очень надежный, комфортный автомобиль. Пробег почти 50тыс км и кроме планового ТО ничего не делалось. читати відгук

serg
06.10.2009

Просторный салон-ДА! Двигатель на низких шепчет дает о себе знать алюминиевая V шестерка. Передачи переключаются спокойно без рывков! На кик даун выходит с 2-3 сек. задержкой, но рвет хорошо, по крайн читати відгук

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016