Відгук Nissan Maxima QX 1995 2.0 механічна

Алексей
Алексей
Украина
Одесса

25.10.2007
Nissan Maxima QX

Рік, пробіг: 1995, 230.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0
Компл.: полная
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Много лет эксплуатирую эту машинку. Очень доволен. большая просторная, комфортная. Слегка валкая, но это расплата за комфорт. Если хотите большой авто, престижный и без фанатизма то это то что нужно.

Плюси автомобіля:
Отличный салон. Прекрасный пластик, хорошее качество кожи. Отличная сборка. Очень шустрый и резвый. Прекрасно держит дорогу. Потрясающе надежн. Никогда нигде ни при каких обстоятельствах не подводил на зависть более дорогим и новым собратьям. Не дорогой в обслуживании. Если ставить запчасти оригинал будет служить верой и правдой. Отличная шумоизоляция заводская.

Мінуси автомобіля:
Простая подвеска. Это минус. Но зато очень недорогой ремонт, практически не прихотлив по условиям эксплуатации. Слегка валкий.

Порада покупцеві: Если берет двойку, главное что бы был живой двигатель. как правило, двойка прекрасно бежит, и народ просто тупо сжигает на ней колльца. двмгатель чудесный но не любит долгой эксплуатации в режиме близком к красной зоне. Хотя бежит 190-210 легко. Если поршневую угробили попадете на разбор V6. А это вам не рядная четверка, только профессиональный сервис. Иногда течет сальник коленвала. Стоит копейки, но работа дорогая. Смотреть перед покупкой. Если покупаете и видите что много поменяно но стоит не оригинал, считайте что там ничего не стоит и все надо менять. Очень любит оригинальные запчасти. Все что ставится лицензионное отваливается. Оригинал удивительно долго ходит. Не жалейте денег на оригинальные запчасти и он будет в строю из года в год.Удачи.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan Maxima QX 1995

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan Maxima QX

Павел
Украина, Одесса
09.12.2008

Хорошая практичная и надежная машина.Единственые неудобства это приличный расход по городу , по трассе вопросов нет , выходит около9-10 .Динамичная , быстро набирает скорость , по трассе на спидометре260 читати відгук

виталя
Украина, Одесса
14.06.2009

машинка не плохая, по городу бензина ест10л.по трассе 8.5л!в обслуживание не дорогая.вообщем машина классная!за такие деньги вы лучше не возьмёте. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11700$ 2016